Домашка• 11 сентября 2017

Ви знаєте когось, хто штучно культивує в собі жіночність. Це приносить плоди?

Тобто, коли викидають з гардеробу штани, одягають сукні і починають, виключно, хвалити та підбадьорювати чоловіків.
А ті, вже окрилені та самовпевнені, гори звертають, заради своїх красивих, безпомічних і добрих дівчаток.
Зауважу, приклади, таких стосунків від самого початку- не цікавлять.
Хотілося б почути історії, власне, реальних, живих перемін. Коли в сімї, чи стосунках все кардинально змінилось, завдяки описаним практикам.
Чоловіки, як при цьому почуваються, усвідомлюють, що є жертвами маніпуляцій?
Спасатель Малибу• 11 сентября 2017
Хочу, щоб і мене таке бентежило,я була б сама щаслива

автор Домашка • 11 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Ви натякаєте, що в мене якась дурня в голові?
Губной рояль• 11 сентября 2017
Не встречала в семьях таких примеров ни разу,чудесного перевоплощения.Никто не притворяется,искренние,живые все и настоящие.Кто был лошадью,так и остался,одуваны они по жизни такие беспомощные и хитрые.
Дадосвидания• 11 сентября 2017
В глубокой молодости одна попалась.
Но там кокетка и комбинаторша в крови
Повелительница лампочек• 11 сентября 2017
Неискренне это как правило , если не от рождения
автор Домашка • 11 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Може, спочатку нещиро, а потім втягуються?
автор Домашка • 11 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Якщо, навіть, комусь і вдається, в цій комбінації не розумію лише одного, за що поважати такого чоловіка?
Чи це другорядне, головне щоб слухався, кружив, гроші давав і позбавив потреби працювати не в задоволення ?
АдеКВАтная• 11 сентября 2017
В течении жизни все люди меняются. Взрослеют/умнеют/избавляются от комплексов или наоборот ими обрастают..... Женщины эксперимент руки с длиной и цветом волос, меняют стиль одежды. Если перемена внешности помогла прийти к гармонии с собой сегодняшней, , то и вся жизнь изменится. Думаю, что нет прямой взаимосвязи носить юбку иди брюки, отрастить или обрезать волосы-если это то, чего требует ваша душа, то мир вокруг вас тоже изменится.
Губной рояль• 11 сентября 2017
Ответ дляДомашка
Я думаю если он начал что то делать для семьи,это достойно уважения.Только я таких не встречала,была жена в кроссовках он был бездельником,стала женственной он превратился в олигарха.Нет такого.И карьера не за один день делается,вместе растут,развиваются,ошибаются,учатся,возможно меняются,но это как то происходит спонтанно,не в один день.Я захотела похудеть,стала выглядеть лучше,но от этого мой супруг не стал зарабатывать больше,а я его не разлюбила.Потому что брак держится совершенно на других вещах, не на моей женственности и не на его деньгах.

ПироженкА• 11 сентября 2017
я бы вам конечно скинула ссылочку, но чувствую что заклюют и засмеют)))
я считаю, что женщина может поменяться. стать такой какой она хочет
конечно прям на 180 градусов не повернется, но изменить в себе какие-то черты путем упорных тренировок можно.
вот меня жизнь по носу щелкнула и я поняла, где поступала неправильно
многое в себе изменила, но прям совершенно другой не стала
стала мягче, осовила некоторые ’женские хитрости’, научилась их применять так, чтобы не бросалось в глаза, что я прям манипулирую.
а уже после этого обнаружила, что мне и платьюшка нравится носить и маникюрчики-макияжики разные.
не так. что прям с ума сошла по всему этому, но теперь, когда надеваю платье, мне не кажется, что оно на мне, как на корове седло.
Оч@ров@Шк@• 11 сентября 2017
Это вы были страшной в подростковом возрасте?
автор Домашка • 11 сентября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тема також моя.
Але я не стосовно себе запитувала.
Просто цікаво.
автор Домашка • 11 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
Скиньте, якщо не важко.
Яка Вам різниця? Ви ж анонім.
vedana• 11 сентября 2017
Каждая женщина уникальна и учитывая общие женские правила она должна уметь остаться собой, нужно найти внутреннюю гармонию(внутреннюю Богиню) тогда мужчины будут видеть в вас женщину, поведение должно строится на внутренней гармонии. Знаю одну Скорпионшу так она настолько гармонична внутри что рядом с ней даже голос повысить стыдно. Но это внутренняя гармония, а не игра.
FED0903• 11 сентября 2017
Штучно культивуе это значит притворяется , верно? Наигранность никогда плодов не приносит.. Женственность - особая энегетика , которая отражается и на внешнем облике и в манере поведения... Она идет изнутри...
постою_послушаю• 11 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Ну почему сразу хитрые?
Очень-очень• 11 сентября 2017
Автор.
Неужели вы думаете , что результаты влияния на мужа, его мотивация зависит от наличия женственности и платьев и похвал ???
Не все , но многое , в этих целях , вами описанных , зависит от поведения женщины , не внешнего вида, а её поведения и потребностей мужчины также.
А также от его ресурса . редко кто может прыгнуть выше головы. И у некоторых мужчин изначально есть для себя планка и свои потребности , которые могут быть малы для женщины, но ему больше ни надо .и тогда ни манипуляции , ни платюшки ничего не изменят.
Это все выводы за мои 40 лет .
И, кстати , раньше , особенно , до 30 лет я внешне была мегаженственна , весь набор , блонд, длинные волосы, юбочки , платья, каблуки каждый день и ....
Но не скажу , чтоб это сильно на что то влияло ..
А вот после 30, когда в голове просветлело , расставила приоритеты по жизни , наметила цели и , самое важное , !!! Стала больше требовать от мужчин и больше любить себя, и принимать любую !!! Вот это и дало лучшие результаты и в личной жизни и в работе
Упростила до минимума ту женственность , хожу как мне удобно , больше спорта внешне , и наоборот муж лучше стал и зарабатывать и относиться .
Считаю , что важно не внешность , а принятие себя и требования к мужу нужны . тогда все сложится .
А тупо хвалить и наряжаться , это детский сад
КрейсерАвроровна• 11 сентября 2017
У меня только 2 примера. Одна моя знакомая от природы женщина на все 100, всю свою сознательную жизнь растит и лелеет свою женственность. Ходит на всяческие тренинги и семинары, всю жизнь танцует. У неё прекрасная семья, муж и 2 детей. Муж балует, одаривает и все такое. Вторая старается ей подражать. Но от природы она какая-то пацанка, что-ли... ну вот все человек знает что надо делать, старается и делает, а результата нет, хоть и хороша и своя машина и жильё, а в Ее 34 у неё ни семьи, ни детей, ни серьёзных отношений в последние 10 лет... и мы все тихо Ее жалеем все время, хоть мы и в памперсах и соплях сидим, а она по дискотекам и концертам... но всему своё время, в 45-50 одиноко по дискотекам же не будешь... короче думаю должно это быть заложено, аура что ли должна быть, если есть, отлично, есть что развивать и над чем работать, а если нет этого, то что годно читай, посещай.,. Наверное это надо умом понять, а не просто делать как работу... рано или поздно раскусят кто ты есть на самом деле