МоДнАя_КоШеЧкА• 11 сентября 2017
Сьогодні найгірший ДН за все моє життя
32р,двоє прекрасних движок.Чоловік на роботі за 300км,мав приїхати завтра.я особливо нічого не відмічала,лікую гінекологію з антибіотиками.тому навіть шампанського не пригубила.чоловік вдосвіта по вайберу дуже ніжно і душевно написав,вранці подзвонив,аж я заплакала,так хотіла до нього,не бачила місяць.в обід дзвонив.ввечері я набираю,не відповідає.потім взяв,каже спимо,а я чую,що п´яний,накричала,кинула трубку.і так важко на душі,сльози душать.хіба так роблять з коханими людьми?
Мне без сахара• 11 сентября 2017
Прозревайте .
Роблять и намного хуже , чем пьянка в др.
Намного хуже .
И
Старайтесь больше любить только детей м себя , и больше рассчитывать на себя .
Так легче жить .
А мужем пользоваться больше , а не кохання слипе и до нестямы .
Они того не стоят.
Намного хуже .
И
Так легче жить .
Они того не стоят.
Вам телефонограмма• 11 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Прозревайте .
Намного хуже .
И
Так легче жить .
Они того не стоят.
Намного хуже .
И
Так легче жить .
Они того не стоят.
Как хорошо написали.Жить надо для себя
спальное место• 11 сентября 2017
Мржет он ваш деньрик отметил?
С друзьями))И мог трубку не брать,взял значит дорожит вами.Автор смотрите на мир со светлой стороны,с праздником вас
Ируся-пуся• 11 сентября 2017
автор, так вы сами себе ДР не организовали. вот и маетесь не пойми чем... когда все могло бы быть иначе: пригласили бы подруг на ДР в кафе, детей, если маленькие, - в детскую комнату с аниматорами, себе для вида - минералочки, подругам - шампусик. Посидели бы погудели.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 11 сентября 2017
Ответ дляПищалка
Автор, харе бухать.
так я і здорова більше бокала шампанського не п´ю,тут написала-зараз лікуюcя,яке бухати?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 11 сентября 2017
Ответ дляИруся-пуся
не мала бажання,стан здоров´я бажає кращого
Голодаю• 11 сентября 2017
В чем трагедия? Муж отметил Ваш ДР вместо Вас, ну, так сложились обстоятельства. Утром поздравил, завтра приедет и подарок подарит или денег заработанных ( не зря ж он далеко ) привезет. Он что, с женщиной пил?
Елки-палки, мой муж в постоянных командировках, в том числе и на мой ДР может не быть дома, и если выпьет с коллегами ( на заводе мужики )), ну, я надеюсь )), никакой трагедии не будет. Перестаньте.
Слезы душат...Ну Вы даете) С праздником Вас, будьте счастливы и...вырабатывайте иммунитет к жизненным обстоятельствам)
ИзЮмрудная• 11 сентября 2017
Это типа- мне хреново, а он веселится.
у него со здоровьем все ок? антибиотики принимает?
У него нет причин не бухать.
kukueva1989• 11 сентября 2017
УСЬО! уверена мы скрасили Ваш праздник как могли, скоро и за шампанским рука потянется) не делайте себе нервы сами, дождитесь хотя бы завтрашнего приезда мужа...С днем рождения!!!!
Цыбулька• 11 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Почему вы накричали на мужа? я так и не поняла. У Вас здоровье - Вы не пьете. Муж что сделал не так? Взял рюмку в руки без особого разрешения свыше? Посмел веселиться, когда Вам не весело? или что?
С Днем Рождения, кстати
холециститная• 11 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Автор чокнутая 32 летняя тётка истероидного типа.
грубо, но таки првада.
я бы еще добавила, что глупая и скучающая
МоДнАя_КоШеЧкА
• 11 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Это типа- мне хреново, а он веселится.
У него нет причин не бухать.
а про повагу в сім´ї мова не йде?навіть не передзвонив ввечері...
ЛюбимаЯНЬ• 11 сентября 2017
Муж любит сестру богатую, а жену здоровую! Хорош болеть по женски уже.
С днюхай вас
МоДнАя_КоШеЧкА
• 11 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С днюхай вас
ну,підготуватися мушу,запалення
Повелитель интернета• 11 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вы настолько от него зависите?
Есть такие дамы, которым не так сказал муж и трагедия на неделю.
Я раньше тоже так делала, а толку? как только перестала его пилять что то не так и это не так. Он обратил внимание на меня как на жену, а не как на маму, которая только у плиты и вечно не довольная. Не поверите я мужа выгоняю гулять с друзьями!
Нифига_ни_ни• 11 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
автор, вы такая тупая и занудная, аж троллингом валит
Железобетон• 12 сентября 2017
Автор из мужика каблука пытается сделать, а он видно ее в сад шлет.
Рюмки потянуть не дает без разрешения.
Телочка• 12 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а что значит ’каже спимо’...? он не один там?
Wind Rider• 12 сентября 2017
девочки, в следующий раз зовите меня на свой день рождения)
а так то с праздником)

Помеха справа• 12 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ржу. Утром , значит, позвонил, днём позвонил, а вечером -неть. Ой, печаль-тоска, ужОос, все, разводитесь! С Днём рождения, кстати! Умнейте и не болейте!