КондуктЕр тролейбуса• 12 сентября 2017

Вы тоже так считаете

Что если муж работает, а жена нет потому что занимается ребенком с особенностями в развитии, то он царь и бог, а она ему должна ноги мыть и воду пить?
железный занавес• 12 сентября 2017
Нашли где спросить)))

lumonbka• 12 сентября 2017
где Вы такие мнения берете?
Пурген• 12 сентября 2017
не считаю, почему что ни тема, то дети с особенностями?
Бывает и такое• 12 сентября 2017
кто вам такое сказал? у нас детей нет, муж выполняет свою функцию - добытчик, я свою -семейный очаг, мы на равных
никто никого не превозносит и не опускает
Saipa• 12 сентября 2017
Ответ дляПурген
Потому что куча генетических отклонений из-за плохого здоровья и питания родителей.
Saipa• 12 сентября 2017
Автор, если в семье один добытчик, остальные члены семьи должны максимально облегчать ему его часть домашних обязанностей. И лучший кусок ему, а ни кому-то другому. И новая обувь и теплая одежда - тоже ему. Это нормально. А царь и бог - это ненормально.
Капитанша• 12 сентября 2017
лично я очень требовательна к мужу, дома я сижу или работаю, это не важно.
он добытчик главный, так и должно быть ! и с мной все считаются и свекруха и он,
по общению именно мы равные партнеры, нет ролей хозяина и подчиненных.
я такое не приемлю. браку 15 лет, двое детей. деньгами всеми распоряжаюсь я.
Капитанша• 12 сентября 2017
Автор! все дело в постановке отношений изначально , а также от приоритетов мужчины и женщины, от их воспитания и предпочтений.
а не в том кто работает а кто сидит дома.
знаю массу абсолютно не работающих женщин , которые не служат своему господину.
и также знаю таких женщин которые пашут всю жизнь, все на себе тянут но при этом муж у них царь и бог.
это не от работы зависит.
это тип отношений такой.
VIKYSIA• 12 сентября 2017
нет облезет МуЖ

Карамбулкул• 12 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
где Вы такие мнения берете?
тролят , наверное.
вчера ьыла такая тема, теперь сегодня точно такаяже.
Дикая Роза• 12 сентября 2017
Берите лопату и на фиг корону царю сшибайте!
Очень добрый аноним• 12 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
это не от работы зависит.
это тип отношений такой.
В точку! Бешенно плюсую, как говорится.
Капитанша• 12 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
В точку! Бешенно плюсую, как говорится.
прикольное выражение!! не слышала такого еще ’ бешенно плюсуюсь’
ЛедиДи• 12 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
Подкаблучник? хоть какие-то решения он принимает? Или все вы?
ЛедиДи• 12 сентября 2017
Автор, ноги мыть очевидно перебор, но львиная доля бытовухи все же на том, кто не работает
Капитанша• 12 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
на работе ! ему хватает командовать. вот там пусть и самоутверждается.
почему сразу подкаблучник ?
дома женщина командует. ну это кому как удобно.
лично мне так удобнее, а не как большинству в рот заглядывать и кланяться
Капитанша• 12 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
думаю, автор больше о отношениях а не о быте.
АлывердЫ• 12 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
Если вы равные партнеры, почему деньгами распоряжаетесь только вы ? О каком равенстве речь?
Ума Палата• 12 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Здрасти, каким боком , например даунизм, к питанию и здоровью родителей?

автор КондуктЕр тролейбуса • 12 сентября 2017
Ответ дляSaipa
а детям не нужна теплая одежда и обувь? а жена в коньках походит?