Творог для розжига• 11 сентября 2017

Вы знаете, моему мужу завидуют) И я толстушка.

Ситуация такая. Была я всегда стройной. Ну при росте 168 больше 55-56 кг не набирала. Часто думала, что толстые люди только потому что ленивые и едят много жареного.
Потом ребенок, и я все равно стройняшка, думаю классно, а говорили сложно прийти в форму. А вот потом когда меня перемкнуло на втором ребенке, муж ушел в ато и мо гормоны сошли с ума я набрала на обычном питании 35 кг. просто потому что у меня была мнимая беременность ( в голове в общем проблема). И сейчас на меня смотрят типо нажрала себе попу и чего то выделывается. Я очень комплексую, я такой никогда себя не видела. Лечение не очень помогает. Но дело не в этом!
С мужем разошлась, так как он уходил и я была стройной, он пришел а я корова. В общем с одного а другое и разошлись.
И не поверите, вот такая корова вышла второй раз замуж. легко мужа отпускаю гулят и учу его что я ему не мама а партнер и не нужно у меня отпрашиваться что б погулять. а его как перемкнуло. Раньше часто с друзьями, а теперь говорит нагулялся, есть смысл бежать домой. Так вот я та самая жена, которая уговаривает мужа пойти с друзьями пройтись. А почему? Что бы у него было хоть немного личного пространства. И я та еще ревнивица, правда. Но как удивляются его друзья. Их жены держат на коротких поводках и те домой идти не хотят. А мы живем давно и все ок. Так что в любви не только в большой попе дело, и те кто сейчас стройные не судите толстух, как я. не всегда это котлеты)
Спасибо за внимание)
Солнечный день• 11 сентября 2017
Не в кг счастье)
Моя знакомая без передних зубов замуж вышла. Вот где треш.

Стеклянная мышь• 11 сентября 2017
Смешались в кучу кони, люди.. автор, Вы что, под градусом немного?
Плету интриги• 11 сентября 2017
Бред
Плету интриги• 11 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Не в кг счастье)

Она что алкашиха какая-то?
автор Творог для розжига • 11 сентября 2017
сумбурно.. потому что хотелось со всех сторон рассказать ситуацию. и я не пью давно. нельзя мне. Но так хочется иногда ..
Бывшая блондинка• 11 сентября 2017
рада за вас)
Стопясят раз обсуждала• 11 сентября 2017
Живём давно... это сколько?
А на счёт вкусов, так то дело спорное. Полно извращенцев
Не в обиду Вам, я толстых людей не осуждаю
Ответ дляБывшая блондинка
рада за вас)
спасибо большое. Так много негатива на советчице, хотелось поделиться пусть маленьким, но позитивом.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Живём давно... это сколько?
а я себя клюю, очень. но не работает ничего и того что раньше действовало. А так хочется мужу показать какой я могу быть красивой. Эх. а он за что любит не пойму.
Долго - это полтора года.

Раз одела не бу• 11 сентября 2017
ну и? не в котлетах, я сама на гормонах набрала +15, диете и спорт без толку, мужу наоборот, нравилось, что у меня попа появилась
а мне было не комфортно, принялась усиленно лечится, и сбросила все лишнее, теперь счастлива)) а это главное))
а что там нравится мужу, это уже второй вопрос, главное себе нравится, а не искать того, кто тебя и такую полюбит
Солнечный день• 11 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги

Она что алкашиха какая-то?
Нет. Просто зубы не лечила, боялась. Сгнили, торчат черные пеньки.
Ответ дляРаз одела не бу
я бы столько денег отдала только за то, что бы мне назначили правильное лечение...
Сам себе Петросян• 11 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Не верю.
Солнечный день• 11 сентября 2017
Но вообще лишний вес зло. Это пока молодой не ощущаешь, а с возрастом инвалидизации. Я сама толстая, борюсь не ради эстетики, а чтобы сохранить активность дольше. Мама моя толстая, очень ей трудно , в 60 лет 140 кг носить
Ответ дляТворог для розжига
Долго - это полтора года.
Полтора года - это недолго в моем понимании
А если мужчина полный подкаблучник, то я бы так не радовалась, потому что такие легко под другим каблуком оказаться могут. Все таки мужчина должен быть с характером, а не просто слюни на жену пускать и безвылазно дома сидеть
220В• 11 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Не в кг счастье)
Ну зубы вставить быстрее можно, чем похудеть)
Солнечный день• 11 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Не верю.
Ваше право
Wind Rider• 11 сентября 2017
У меня аж улыбка появилась, хотя я сейчас опечален. Дрова криво стали у меня
Раз одела не бу• 11 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
дело не только в деньгах, мне удалось найти нормального доктора, который реально помог
не сразу правда
жаль, он выехал из страны, а так бы дала его координаты

Ответ дляСтопясят раз обсуждала
он далеко не подкаблучник. не одна женщина поперек слова не говорила ему раньше . а он говорит что раньше просто не любил вот и весь секрет.
Кима_кепка• 11 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Ой, не в том месте делитесь))) Сейчас Вам навангуют скорый развод и любовницу.
Ответ дляСолнечный день
Не в кг счастье)
Она случайно не гинеколог из Павлограда или Синельниково?
У нас такая ’красотка’ периодически на конференциях бывает. Действительно симпатичная женщина, но как рот откроет и да, она вышла замуж
Солнечный день• 11 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, мы из Харькова
Ответ дляКима_кепка
ну всегда ест те, у кого плохо и не верят что бывает просто хорошо.
А кому сильно завидно - у меня оберег есть , черный кот. Сейчас посажу его около экрана и всех ведьм сдует))))
Семена рукколы• 11 сентября 2017
Хватит троллить. Живете давно со вторым, а первый был в АТО.
Розавенная• 11 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Леша, какие дрова у вас встали?
Кима_кепка• 11 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
С таким позитивным настроем Вам и кот не нужен Понятно, почему муж любит. Сейчас таких людей раз два и обчелся, а остальные удивляются, почему на худобу и красоту не ’клюют’)
Ответ дляСемена рукколы
и в чем проблема?
мой муж со второй волны.
Эх, все вы обгадить можете.
Петя-петушок• 11 сентября 2017
так судя по рассказу вы со вторим не больше года, вот проживете 20 тогда поговорим.
ЖующаЯКонфету• 11 сентября 2017
Удалено администрацией...