Твоя подруга• 12 сентября 2017
рюкзак Upixel
Девочки знатоки а ну скажите, есть ли смысл ждать большие скидки где-то или купить сейчас у нас на распродаже? По какой цене Вам удалось поймать их? сейчас скидка 500грн.
Твоя подруга
• 12 сентября 2017
может знаете где поискать? на каких сайтах? на амазоне и ебее нету(
Бла бла бла• 12 сентября 2017
Ловить их особо негде( на амазоне цена такая же, как у нас в магазинах. Пока жду, а там может в антошке куплю
Твоя подруга
• 12 сентября 2017
Ответ дляДомашка
Купили в епике и уже носим
и как Вам? в какой класс?
Сладкий лимончик• 12 сентября 2017
Купили дочке в 5 класс. Очень нравится. Но пиксели отлетают. А сам рюкзак хорошего качества. Покупали в интертопе, были бонусы.
Шумелка Мышь• 12 сентября 2017
У нас маленький. Второй год малая носит. Брали в будынке играшок. скидок на них больших не бывает