markizet• 12 сентября 2017

помогаю брату с личной жизнью)))))))))

совсем захандрил)))вижу хочет очень! серьезных отношений. но пока не складывается. симпатичный, стройный,голубоглазый блондин, 1,80 рост, 26 лет, телец, работает. есть , конечно и недостатки)))) тяжело утром поднять, ест мало и не правильную еду и....рыбалка)))))киев, правый берег. как на счет свидания в слепую, так сказать?)))))))пишу не под анонимом))))
Aleksakievua• 12 сентября 2017
Сейчас ждите вопрос:
Рулетка есть?

-Испанка-• 12 сентября 2017
а он то вкурсе, что вы ему личную жизнь устраиваете?)))
tricky• 12 сентября 2017
Ответ дляAleksakievua
Сейчас ждите вопрос:
Рулетка есть?
это точно)
автор markizet • 12 сентября 2017
Ответ дляAleksakievua
Сейчас ждите вопрос:
Рулетка есть?
автор markizet • 12 сентября 2017
Ответ для-Испанка-
не устраиваю. помогаю))) я же не чужой человек, вижу, что буксует.
freedom_2015• 12 сентября 2017
Ответ дляAleksakievua
Сейчас ждите вопрос:
Рулетка есть?
с зп все понятно,а вп и жп это что?
-Испанка-• 12 сентября 2017
Ответ дляfreedom_2015
с зп все понятно,а вп и жп это что?
жп походу жил площадь
melachka85• 12 сентября 2017
вп вредные привычки
freedom_2015• 12 сентября 2017
от я недалекая ,спасибо,девочки))))

P_oly• 12 сентября 2017
а ему пофиг кто?))
вы хоть бы пожелания спросили у него)))
мол пусть курит, но размер не больше М)
автор markizet • 12 сентября 2017
Ответ дляP_oly
а ему пофиг кто?))
вы хоть бы пожелания спросили у него)))
мол пусть курит, но размер не больше М)
откуда столько желчи? а вдруг вы - та самая? и мы с вами еще подружимся?)))
P_oly• 12 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так может я боюсь не соотвествовать)))
да и старовата я для него)
автор markizet • 12 сентября 2017
Ответ дляP_oly
так может я боюсь не соотвествовать)))
да и старовата я для него)
жаль)
Распродажа СП• 12 сентября 2017
а фото будет?
интересно прям:)
скоро кид станет лучше мамбы:)
-Испанка-• 12 сентября 2017
вы так толком ничего и не описали)) вредные привычки бы хотя б сказали)) а то вдруг курить как сапожник или любитель пивка
Виктория-Ли• 12 сентября 2017
Эх, автор, я тоже всегда старалась всех устроить по жизни. Но как показал опыт (тех кого устроила) это не идет на пользу! Как заявила моя подруга (а замуж она вышла за успешного, обеспеченного, без детей и вредных привычек), ’Этот муж мне уже не нравится, найди мне другого!’ Ах, да! И все сложности-трудности тоже оказалось ’мои!’ - я же инициатор! Человек должен САМ приложить усилия и сделать шаг. Если буксует - помочь разобраться. Хотя возможно у Вас брат - душка и оценит Ваши старания.
автор markizet • 12 сентября 2017
Ответ для-Испанка-
курит, это да. выпивка- крайне редко. и мне и ему после алкоголя плохо. это у нас семейное. любит детей. с моими (10 лет и 5) любит побеситься)))) ищет простую, хозяйственную, адекватную. можно старше его и даже с малышом))))
cartesio• 12 сентября 2017
В 26 хочет серьезных отношений? Как-то не верю вообще ))
автор markizet • 12 сентября 2017
Ответ дляcartesio
почему? мы с мужем в 26 первый раз стали родителями. по моему, самое время)))

Распродажа СП• 12 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сейчас многие ищут таких:)
но потом:
простую,но чтоб была суперухоженная
хозяйственную,но плюс, чтоб деньги на уровне зарабатывала
это из личного)))))
автор markizet • 12 сентября 2017
Ответ дляРаспродажа СП
сейчас многие ищут таких:)
но потом:
простую,но чтоб была суперухоженная
это из личного)))))
он был в ато, у него другие ценности
Распродажа СП• 12 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
он был в ато, у него другие ценности
расскажу:) раз пошел этот разговор.
появился поклонник, такой:’ой какая ты молодец квартиру купила, ремонт доделываешь’. а как я сказала, что не люблю готовить, то ’ну любимому мужу не сложно и деткам’.
так и хотелось сказать :’та иди ты в жопу. ты понимаешь сколько я работаю, что смогла купить себе жилье, а потом еще приходить и за плиту становится’. моя идея, что есть люди,которые за оплату помогают с готовкой повергла его в шок.
я под впечатлением еще от общения с тем мч, но прекратила уже, так как навязывание быта,когда я прямо говорю, что это не мое.
а Ваш брат обязательно найдет ту,которую ищет)
оно с первых секунд или ёкает или нет)