Слава Українi• 12 сентября 2017

Интересно знать,кому-то доставляет удовольствие делать минет???

Умничка-помощничка• 12 сентября 2017
Да, иногда нравится, заводит.
Иногда делаю, чтобы мужу сделать приятное.
Главное, не забывать сходить в душ перед этим делом!
ПлюшкамиБалуюсь• 12 сентября 2017
не люблю,противно((
хотя муж мне делает куни
Плету интриги• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
думаю. вы правы
я когда-то с первым мужем вообще не понимала , что такого в этом сексе, думала, что так и надо. Ага... пока не развелись и не встретила мужчину, который был очень умелым любовником ) Теперь мне очень жал тех женщин, которые то брезгуют, то не нравится, то еще что-то. Потому что у них не было нормального мужика, который любит свою женщину, а не потребитель эгоистичный - сам получил удовольствие и отлично
Шопингмонстр• 12 сентября 2017
Мне, да ,иначе,бы - не делала )
КондуктЕр тролейбуса• 12 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
вот у меня муж такой, ни хрена не умеет, но минет требует, сказала, после того как сама начну получать удовольствие, может и тебе делать начну, а то вообще расслабится...
Девушка Прасковья• 12 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
попробуйте позу 69 , пусть партнер сразу вас возбудит , а потом и член как конфетка
Плету интриги• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А он хоть старается? Может ему видео какое-то посмотреть? в качестве учебного пособия ))
КондуктЕр тролейбуса• 12 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
неее. он считает себя супер умелым , хотя ему прямо говорю, что меня не удовлетворяешь...
Фокус-Покус• 12 сентября 2017
Надо было опрос создавать! а так смысл читать ответы: да нравится, нет не нравится. Ну разве что поприкалываться, как люди пытаются переубедить одни: что нелюбящие лишены чего-то сверх потрясающего, а другие: что нафиг оно такое потрясающее нужно
ДваДваВосемь• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
замуж как выходили без качественного секса?
Аноним Анонимыч• 12 сентября 2017
Не нравится,у меня рот болит,челюсть вернее,прям сводит.
Лагшмивара• 12 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
конечно) тю, что за дурацкий вопрос? а если серьезно, то что в нем такого, что он должен не нравится?
Плету интриги• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Капец... Сочувствую. А как замуж за него выходили? Найдите себе хорошего любовника, если муж только в сексе никакой, я серьезно
Ковбой Хагис• 12 сентября 2017
Да, доставляет.
Но куни доставляет еще больше удовольствия).
75В• 12 сентября 2017
Чё там может доставлять удовольствие: Сосание чужой письки? Я умею делать, заню разные техники, в том числе глубокий могу сделать, но удовольствие мне это ни капельки не доставляет, а если ещё и агрегат большой, так потом и горло лечить неделю нужно.
Одноклассница• 12 сентября 2017
А у мене зустрічне запитання до людей, які принципово не займаються оральним сексом: Що Ви робите в прелюдії?
Може, чогось нового навчуся, бо для мене оральний секс - це велика частина прелюдії, зоч не тільки це. А якщо люди цього не роблять, тоді що?
размахер• 12 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Не правильно делаете значит. Не надо все время челюстью работать, меняйте технику
Ну ниче се• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а что в нем такого, что дожно в нем нравитсья? облизывать половой орган никогда не делала и только мысль об этом вызывает рвотный рефлекс...
сестра)) просто фуууу
Аноним Анонимыч• 12 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Она у меня просто начинает болеть там где скулы,от того,что рот открыт долго.Это как на поднятой руке что то долго держать,похожее чувство)
Ну ниче се• 12 сентября 2017
Ответ дляразмахер
а что такого в сексе, что всем нравится? ну елозит себе писька в письке
точно)) тоже не понимаю
Кукусик• 12 сентября 2017
Ответ дляОдноклассница
разговаривают о звездах
Крутышка-Пышка• 12 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Конечно доставляет, иначе зачем его делать?
исчерпывающий ответ
размахер• 12 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Так не надо долго рот держать открытым. Меняйте техники: полизать, поработать ртом, губами, руками. От однообразной работы ртом ни партнеру удовольствия нет, ни вам.
Крутышка-Пышка• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вам муж ни чего такого не делает? Или у него тоже ваша пи.... вызывает рвотный рефлекс?
Коко Шанель• 12 сентября 2017
Ответ дляразмахер
ААААА)))))) Треба запам’ятати
Крутышка-Пышка• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тут речь даже не о заглатывание идет, а о том что вззять его в рот
А при чем тогда слабый желудок? Просто не нравится и все,вы не умеете и муж тоже не сильно париться,чтобы вам доставить удовольствие,
пьЯНА• 12 сентября 2017
Очень нравится. Это у вас мужика умелого не было.
Вот интересно, а вы с писи не писяете?
вам лижут вы кайфуют, а вот мужчине приятное сделать фуу
Крутышка-Пышка• 12 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Очень добрый аноним• 12 сентября 2017
Ответ дляСовбез
И даже не пятница
а что у советчиц минеты по пятницам?
Очень добрый аноним• 12 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
точно)) тоже не понимаю
надо было опрос делать