Аноним Советчик• 12 сентября 2017
Доктор Нона. за и против.
МИлые советчицы, есть вопрос, кто имеет в арсенале домашней аптеке морскую соль и солярис от др Нона, стоит ли покупать? Ведь немалых денег стоит... 10 лет назад очень спасал солярис, не изменился ли он, и действительно морская соль хороша при простудных заболеваниях( капать в нос)?
Аноним Советчик
• 12 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
Шо опять? Этот разводняк в моде?
чего рпзводняк?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
чего рпзводняк?
слушайте, эта Нона уже столько лет пропихивается, если бы такая хорошая вещь была, то уже все были бы супер здоровы и счастливы.