Бутербродница• 12 сентября 2017
Какие обои лучше в коридор (небольшой)
Результат:
вже голосів:
54 (65.85%)
19 (23.17%)
9 (10.98%)
Бутербродница
• 12 сентября 2017
Ответ дляМона Лиза
Все какие то не ахти
может посоветуете, буду очень благодарна
Мона Лиза• 12 сентября 2017
Я за то, чтоб пойти в магазин. Посмотреть свежим глазом) пощупать и выбрать.
Так точно!• 12 сентября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
честно, со всем уважением к Вашему выбору, это не то чтобы зафукать... просто действительно бледные (яркое не приемлю) и грустные
Бутербродница
• 12 сентября 2017
Девочки, всем спасибо за Ваше мнение, честно, со вкусом у меня проблема, забыла в опрос добавить ’Ваш вариант (совет)’, и возможности пощупать тоже нет, в нашем маленьком городке выбор никакаой, все с цветочками и блестками, я за минимализм...
Бутербродница
• 12 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
с меня советователь еще тот... не судите строго
Спасибо)Вот как раз этот вариант очень даже по мне, но в интернете не могу найти похожие обои...
Так точно!• 12 сентября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, вечная проблема, картинка есть, а под нее ничего купить((
Томатико• 12 сентября 2017
Я дизайнер, обои не клеили уже лет семь)) У всех покраска.
В классике только обои используют, но не попадались мне любители классики за последние года)
А нет. Подружка (сразу напишу, что родом из маленького городка) просила помочь с ремонтом. На покраску не согласилась (ей с больницей ассоциировалось), ели уговорила на однотонные светлые обои. Теперь жалеет)) Будем красить!
Барабан для взрослых• 12 сентября 2017
Ответ дляТоматико
а почему в классике только обои?я не против современной классики.но с окрашенными стенами безо всяких обоев,особенно в цветочки.
Бритоножка• 14 сентября 2017
Ответ дляТоматико