ЦыбаФу• 12 сентября 2017
Не худеется(((
Хожу почти 2 месяца в спортклуб. 3 раза в неделю на трх + 3 раза в неделю в спортзал. Вес был 62, а стал почти 65. И вижу, что на пузе жира прибавилось. Питаюсь, как и раньше, без коррекции питания. Ем, что хочу. Но раньше при таком питании вес не рос, а как стала заниматься, начал расти, а не падать. Что не так? ПП и ограничения питания не по мне.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 13 сентября 2017
Без питания никак. Что бы худеть нужен дефицит калорий за счет угловой (простых). Стало больше физ активность и стал больше аппетит, только кажется что едите также, а на самом деле больше.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 13 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
Нет, не ведро. Но могу раз в день и булку схомячить, люблю чай с сахаром, а семки вообще моя любовь.
Семечки 100 гр 580 ккал, убери только семечки и уже начнете худеть.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 13 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
ну не у всех так ,я хожу на попе,я приседания делаю ,а она никак орехом не станет ,после 3 родов не люблю ее
Просто приседаете? без веса. Что бы попа роста ей нужна хорошая нагрузка силовая и профицит калорий. И не один год в большинстве случаев пахать надо.