Добрый вечер. Ребенок в лагере посмотрел фильм, после которого боится оставаться в темноте. Мальчик 7 лет. Подскажите данные хорошего детского психолога, который смог бы заняться этим вопросом.
я подскажу нашу. совершенно искренне и честно- она нас ведет уже 8 месяцев, вижу что к ней о-о-очень много деток со страхами приводят. у нас другой д-з,если что, хроника, поэтому мы с ней надолго.
Ольга Севрук. арт -терапевт. бережно и аккуратно работает на то чтобы вывести наружу скрытые страхи и комплексы,разжать ребеночка и научить правильно реагировать на стресс дальше.
сколько по времени-не скажу- у всех по разному. Но она умеет делать свое дело. Уже не одному ребеночку помогла.
принимает в центре стимуляции мозга, тел 096 665 57 97
Елизавета Парижская Петровна• 14 сентября 2017
Написала вам в личку.
Делюсь своим детским психологом.
Проверено на себе)))
Делюсь своим детским психологом.
Проверено на себе)))