все по ГОСТу!• 13 сентября 2017
Что приносит больший доход отзовик или айрекоменд?
Нужны деньги. В декрете и подобный заработок сойдет. Девочки, кто пишет отзывы расскажите о тонкостях. Как конвентировать в гривны потом?
Жертва интернета• 13 сентября 2017
заводите электронный кошелек на вебмани и скидываете туда заработаные на отзывах деньги. Там всё просто, я не очень продвинутая, но даже я разобралась)) надо просто ввести номер кошелька первый раз, потом все по шаблону. В своем кабинете в вебмани переведете в гривны, там тоже все просто и понятно. Мне отзовик больше по душе, там платят и за публикацию и за просмотры.
Чу Ча• 13 сентября 2017
Если не секрет сколько в среднем в месяц выходит?За месяц сколько отзывов получается написать?И оплата по количеству?
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
В интернете находила инфу в рублях. А в гривнах видимо большой секрет и не хотят делиться.
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2017
Ответ дляNатаLия
И я.
Отзіві реальніе и правдивіе. Хотя может где-то и рекламніе, просто материальная заинтересованность еще присутствует побольше наштамповать.
все по ГОСТу!
• 13 сентября 2017
Ответ дляВаля92
а сколько в рублях пишут? не думаю, что там много можно заработать
расценки наизусть не помню. Там хитрая система, нужно не только писать, а и делать уникалные отзывы. На технику, к примеру или косметику, чтобы именно ваш отзыв был первым и гугл его находил. От просмотров будут капать рубли+администрация поощряет. Загуглите.