vi_va• 13 сентября 2017

Помогите выбрать школу Киев Днепровский р-н м. Дарница

Дорогие мамочки школьников! Помогите выбрать школу Киев Днепровский р-н м. Дарница. На следующий год в 1й класс. Отзывы о школах в районе все плохие((( Запуталась жутко. Спасибо всем!
Russinka• 13 сентября 2017
Мы отходили а гимназию &176 на Гагарина ,после 9 поступили в коледж с 30 ти деток -22-поступили,может,и плохие отзывы,но поступление само за себя,говорит,была в род.комитете,сдавали деньги,но старались,что бы они шли на класс,ремонт делали тоже за свои деньги,с 1 класса исп.язык,сыну пригодился

автор vi_va • 13 сентября 2017
Ответ дляRussinka
Спасибо за ответ! А на каком уровне английский в этой гимназии?
60 метров сметаны• 13 сентября 2017
Старшая дочь ходит в 183, первая учительница была просто золото, очень ей благодарны. А вот с пятого класса классный руководитель не очень, остальные учителя вроде норм. Ремонты в основном за свои, но и школа не отстает ( мы- пол в классе , школа - окна в классе). Деньги сдаем только в начале года (фонд школы и класса, охрана, уборка, праздники). Нужно выбирать первого учителя, это самое главное!
Russinka• 13 сентября 2017
Ответ дляvi_va
Смотря на какую учительницу,попадете разговорный,но больше учат испанский,почти,каждый день был урок.
Яйцеголовая• 13 сентября 2017
99 школа, есть классы ’росток’. Нормальная школа. Все-таки нужно больше внимание обратить на учителя, а не на школу.
Откушу что там торчит• 13 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
А кто у вас был учителем младших классов? Я рассматриваю эту школу для поступления на следующий год. Спасибо.
Откушу что там торчит• 13 сентября 2017
И ещё по Доминанте может кто расскажет?
60 метров сметаны• 14 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Кузьменко Тамара Васильевна, но к ней не получится на следующий год, у нее только второй класс сейчас. Мне младшего тоже отдавать в следующем году, интересуюсь кто выпускать будет. Посоветовала пока одну учительницу знакомая, ей очень понравилась Дорошенко ( она еще старой закалки учитель), будем узнавать еще
Откушу что там торчит• 14 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо.