Уси Пуси• 13 сентября 2017

Девочки, это правда, что хотели украсть школьницу?

Только что мама одноклассницы написала в вайбере, что вроде они получили письмо-предупреждение, что в школе 267 Дарницкого района, пытались прямо во время урока физ-ры украсть ребёнка. Кто-то может знает-правда это или очередная пугалка?
С дочкой поговорю-лишним не будет, но хотелось бы знать-было такое или нет?
Пошаманю• 13 сентября 2017
думаю-нет,как осень приходит так и обострение вайберное .В школах ведутся и для подстраховки заставляют родителей подписывать бумагу,что они ознакомлены.

Босоножка• 13 сентября 2017
и мне в Вайбере, в группе от спорт секции такое пришло.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2017
Правда дочка учиться в этой школе , подробностей не знаю но попытка украсть была теперь учитель с рук в руки
Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2017
Выводит детей
автор Уси Пуси • 13 сентября 2017
Меня ещё смущает, что нашла об этом упоминание на сайте вести

http://vesti-ukr.com/kiev/256057-predlahali-proekh...

Это нормальный сайт? Ему можно верить?
автор Уси Пуси • 13 сентября 2017
Нигде ничего нет, только сайт Вести об этом пишет
Пошаманю• 13 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси

Это нормальный сайт? Ему можно верить?
вчера в группе одного района в очередной раз выложили фотку женщины со свинкой гуляющих во дворе,сегодня все сми городские и несколько каналов охотились за ними по району и напечатали статьи(те же вести).С комментариями с фейсбука и теми же фото,им лень что то самим искать и писать,поседели за компом часик и нарыли инфу с соц сетей.Вот вам и все нынешнее сми
Пошаманю• 13 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси
тут была вчера тема,родителей заставили подписывать бумагу,что они знакомы с этой ситуацией
Крем для арбуза• 13 сентября 2017
нам вчера тоже разослали.
не знаю или правда. но в любом случае, надо говорить с детьми всегда.
другой вопрос, где были взрослые????

Плету интриги• 13 сентября 2017
Правда, в школе учителей под подпись ознакомили и предупредили быть внимательней
Любви вам!• 13 сентября 2017
В фэйсбуке, батьки сос, вчера девушка написала, что правда в их школе, у них на уроке.
автор Уси Пуси • 13 сентября 2017
Спасибо, поговорить то, конечно, не лишнее, но для себя хотела знать, т.к. у нас мамы есть такие в классе-вечно непроверенную информацию кидают в вайбер и уже к ним нет доверия-паникёрши.
Балаболка• 13 сентября 2017
Как Вам количество пропавших в Украине детей?
Информация от официального лица.
В Украине за полгода пропали пять тысяч детей
http://podrobnosti.ua/2196107-v-ukraine-za-polgoda...