Физрукая• 13 сентября 2017

Те, кто советуют делать аборт

Вот интересна ваша мотивация. Я могу понять тех, кто не советует, уговаривает, искренне восхищаюсь теми, кто предлагает помощь или детские вещи.
А вот вам, вам правда полегчает, если в мире не появится еще один ребенок? Вы вот перед сном, когда думаете о прошедшем дне, себе галочку за это ставите? Молодец, помогла решиться на аборт. Или вы так свои аборты оправдываете? В чем кайф? Неужели вам и правда есть дело до этой, простите, растерянной дуры-тетки по ту сторону экрана, которая запуталась и по глупости сюда написала? Неужели Вы правда готовы быть тем самым, последним мнением, к которому она прислушается и сделает аборт? Или вам бы просто подразнить да посрамить " заеклужаек" и "яжематерей"??? Пусть ценой чьей-то жизни. В чем фишка, а??
Печенюшка• 13 сентября 2017
Там вже відкрито пишуть, я зробила-роби і ти. Неприємно це все читати.
Я розумію і здатна сприйняти будь-яке рішення жінки, але хіба ж не очевидно, що автор тієї теми чіпляється за останні соломомнки аби зберегти дитину, ну чого замість підтримки її кувалдою добивають - йди роби, все буде дуже добре? Нерозумію таких людей.

автор Физрукая • 13 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
дада, на первой странице рыдала про убийство, а теперь забавляет. Вы такая ироничная, прелесть просто. Только ус отклеился)))
Где ж там рыдания? Вы яснослышащая, поди?)) Только со зрением не очень. Усы все на месте)
автор Физрукая • 13 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Мы этого не можем знать. У меня подруга сказала своему парню о беременности. Он в шоке, сказал что ему еще рано и все такое. Она сделала аборт.
А он через пару дней приходит с цветами и кольцом. Люблю - не могу без тебя жить, поговорил с родителями, все рады, хочу жениться!
Вы бы видели ее истерику...
Стоит ли говорить, что они расстались. Он не смог ей простить убийство его ребенка.
Это ужасно( Просто ужасно(
автор Физрукая • 13 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
у меня есть приятельница. у нее типа было бесплодие. в 35 лет она забеременела от чудака на букву М, он сразу слился, у нее двушка напополам с смамой, мама с приветом, квартира убитая, она решила рожать, что естественно. Родила, ребенок с неврологией, все решаемо. но длительно, дорого и серьезно. Денег нет. Этот чудак когда никогда то мешок картошки подкинет, то тысченку какую. Она год в больницах пролежала с ребенком. Сейчас нужно питание. массажи, лфк, не в поликлинике, где ладошкой по попе гладят, а реабилитационные ценрты. Вы думаете она рада и счастлива? Что она посоветует в там же случае?
От такого никто не застрахован. К сожалению. Она жалеет, что родила? У меня у подруги особенный ребенок. Очень тяжелый. Но за слово об аборте - заклюёт!
автор Физрукая • 13 сентября 2017
Ответ дляПеченюшка
И я не понимаю. Пытаюсь вот.
Тоже заметила, что автор подробности пишет такие, какие окончательно решившийся на аборт человек не писал бы. За ненадобностью. Дайте контакты врача - или проходите мимо.
На паровозе• 13 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
вот мудак, бросил дважды, оба раза в сложнейшей ситуации. Вот как от такого рожать? он бы и третий раз бросил.
Реальность такова, что мужчинам нужно время, чтобы принять факт отцовства. Они оба старались совместно пережить эту ситуацию, но не смогли. Оба живут с этой болью и периодически говорят: А сейчас бы нашему ребеночку было .... лет. Это страшно.
Усатая полосатая• 13 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
драма раз - Да, блин, достало((( как так можно чужими жизнями распоряжаться??? .. слово - это же такая сильная вещь. Им и убить, и воскресить можно.

драма два - Серьезно? Вы бы хотели, чтобы Ваша мама советовалась по такому поводу с кучей незнакомых (и, чего скрывать, иногда невменяемых, судя по моментам) женщин? Чтобы жить Вам или нет решали они?

драма три - Словом можно убить. Понимаете? Людям удобно думать, что это ’просто совет’.

дальше лень. про убить словом прямо аж мороз по коже)))
Усатая полосатая• 13 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
это грустно. реальность такова, что мужчина действовал с своих интересах и смылся. Он же не думал, что женщине в такой момент нужно бережное отношение. Ему время нужно, подумать только. Масенький он, бедненький. Только о себе он и думал. Эгоизм махровый. Но оправдать мужчину в нашем обществе любят.
tarveldy• 13 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Вы бы видели ее истерику...
все очень индивидуально. но, надо принимать решение не только сердцем но и головой. давления на женщину в любую сторону не допустимо!!!

tarveldy• 13 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
100%
На паровозе• 13 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я просто знаю хорошо эту пару, они оба хорошие люди, но сделали огромную ошибку и до сих пор не могут себе этого простить. Им тяжело быть врозь и невыносимо жить вместе. Это один необдуманный поступок и разрушенные 3 жизни. Они не живут, а существуют, ходят как тени, любят друг друга и видеть не могут одновременно.
Это страшно! И изменить ничего нельзя.
На паровозе• 13 сентября 2017
Ответ дляtarveldy
Вот поэтому в темах, где просят совета об аборте, я вообще ничего не пишу. Это их личная ситуация, их жизнь, их судьба. Не хочу брать на себя чужую ответственность.
Усатая полосатая• 13 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Это страшно! И изменить ничего нельзя.
пусть идут на психотерапию. все решается. грызть себя из-за ошибок молодости недопустимо, жизнь одна и она проходит.
Чупа-чупс• 13 сентября 2017
Никого не осуждаю, но считаю, что призывать к такому тоже считаю большим грехом. Хоть сама не очень верующая, но считаю это грузом на душе, а тем более сделать аборт.
На паровозе• 13 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Ходили, не помогло. И они сейчас уже далеко не молодые люди. Они созданы друг для друга, любят до сих пор, но это чувство вины и безысходности не дает им обоим жить и быть счастливыми. На них больно смотреть.
Может для кого-то аборт - это раз плюнуть, но в этой ситуации люди реально расплачиваются за свой поступок всю жизнь. Не помню их счастливыми с того момента.
Неместная Я• 13 сентября 2017
Ответ дляБабайко
Поддерживаю! Да, я могу подразнить ’заек-лужаек’, но не в темах про аборты. Уверена, что раз женщина забеременела, то она была готова к этому, иначе не допустила бы такой ситуации. А значит должна нести всю ответственность за свой выбор.
автор Физрукая • 13 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая

Вы меня цитируете))) День прошел не зря!
автор Физрукая • 13 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
Поддерживаю Вас. Лучше промолчать. Выбор должен сделать человек, чья судьба от этого выбора изменится.