Стильная штучка• 13 сентября 2017

Что дарите на день учителя от класса?

Девочки, поделитесь опытом, что дарите на день учителя от класса? по сколько принято собираться? У нас скандал нешуточный назревает...
Новогодняя пальма• 13 сентября 2017
Деньги?
Надеюсь что у нас все решиться проще, через час собрание:)
Сиреневенькая• 13 сентября 2017
о и у нас через час :)))) мы не одно собрание?
Слабый пол• 13 сентября 2017
а букет+конфеты не прокатывает?я лично против денег
Бесстыдница• 13 сентября 2017
Мы электрочайник ( учитель попросила купить для класса, вместе с детьми будут чаи гонять ) . На собрании все были согласны, но после собрания были звонки учителю за сборы от пары-тройки неадекватов. И причём эти неадекваты не сдают в фонд класса уже пару лет, но их никто не напрягает и не трогает. Но нет, всё равно лезут и портят настроение:(((
ДлинноНожка• 13 сентября 2017
У нас конверт
Курс капусты• 13 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
А кто сдает за них?
автор Стильная штучка • 13 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
Твоя подруга• 13 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
Днепр?
Голубец• 13 сентября 2017
у нас деньги не брала.Покупали подарок РК.
Бесстыдница• 13 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
А кто сдает за них?
Общую сумму делим на всех кто сдаёт. Вообще весь класс сдаёт, только пару человек не хотят. Им и подарки на праздники для их детей не нужны,и учителей не надо поздравлять. Ну,и как бы на праздники один год поздравляли их детей,а потом решили... если родителям свои дети не нужны, на кой нам они.
Бесстыдница• 13 сентября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Днепр?
Не Днепр.
а у кого была ситуация, когда в родит.комитете абсолютно разные люди, и один из них тупо гнет свою линию?