Я тут с краю постою• 13 сентября 2017

Изучение английского языка по скайпу

Хочу начать учить английский язык. Эффективны ли занятия по скайпу?
Парасюха• 13 сентября 2017
Да, я занимаюсь с учителем, которого нашла на Кидстаффе)
Александр Майяк• 13 сентября 2017
Моя знакомая выучила по скайпу китайский. Владеет им на достаточно высоком уровне. Было бы желание.
автор Я тут с краю постою • 13 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Спасибо за ответ. Я просто подумала, что по скайпу мне было бы удобнее.
Ответ дляПарасюха
Спасибо! Буду пробовать.
Slawa81• 13 сентября 2017
Учила немецкий по скайпу. Толк есть
Ответ дляSlawa81
Учила немецкий по скайпу. Толк есть
Спасибо!
Новопоштинская• 13 сентября 2017
Да, работаю со взрослыми по скайпу уже три года - всем нравится. У меня условие - всегда включенная камера, так что практически полноценный ’эффект присутствия’ )) Да и дз нормально делать - сфоткали на тел и мне в вайбере прислали на проверку.