Я тут с краю постою• 13 сентября 2017
Изучение английского языка по скайпу
Хочу начать учить английский язык. Эффективны ли занятия по скайпу?
Александр Майяк• 13 сентября 2017
Моя знакомая выучила по скайпу китайский. Владеет им на достаточно высоком уровне. Было бы желание.
Я тут с краю постою
• 13 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Спасибо за ответ. Я просто подумала, что по скайпу мне было бы удобнее.
Я тут с краю постою
• 13 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Да, я занимаюсь с учителем, которого нашла на Кидстаффе)
Спасибо! Буду пробовать.
Я тут с краю постою
• 13 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Учила немецкий по скайпу. Толк есть
Спасибо!
Новопоштинская• 13 сентября 2017
Да, работаю со взрослыми по скайпу уже три года - всем нравится. У меня условие - всегда включенная камера, так что практически полноценный ’эффект присутствия’ )) Да и дз нормально делать - сфоткали на тел и мне в вайбере прислали на проверку.