Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2017
Опрос. Соевый соус?
Я его так сильно люблю, что мне тяжело поверить, что его кто-то может не любить, поэтому создала опрос? И еще, насколько я знаю, он не портится, хотя и указывают сроки на нем, примерно 1 год, зависит от производителя. Знаю только, что со временем он становится более соленым, т.к. бродит.
Результат:
вже голосів:
78 (63.41%)
Я люблю соевый соус!
40 (32.52%)
Равнодушно отношусь
4 (3.25%)
Результаты
1 (0.81%)
Никогда не пробовал(а)
0 (0%)
Что это такое?
Девушка Прасковья• 13 сентября 2017
Не люблю совсем.не ем. Терпеть не могу базилик и кензу. Люблю рукколу. И не ем оливки и маслины. Как ни пыталась не могу проглотить
Блондинка в Шоколаде• 13 сентября 2017
люблю соевый соус, базилик, руколу, оливки) а вот кинзу не люблю. еще сыр с плесенью перебором не все нравятся )
Просто болталка• 13 сентября 2017
Ответ дляЛгин
А є люди які люблять рукколу і кінзу...
обожаю рукколу
Из Кукуева я• 13 сентября 2017
Ответ дляЛгин
А є люди які люблять рукколу і кінзу...
Я люблю всю зелень ) и кинзу, и тархун.....
Стеклянная мышь• 13 сентября 2017
Соевый соус люблю только с суши, но в холодильнике есть всегда- для маринадов и заправок... Рукколу и кинзу не перевариваю
Просто болталка• 13 сентября 2017
кстати, лет 10 назад мы покупали густой соевый соус в больших бутылках. Он менее соленый, но все равно очень вкусный. Сейчас во всех объемах продается очень жидкий соус (. Соусоманы, вам густой попадается в Киеве или инете? Сдайте явки с паролями, плз :)
Просто болталка• 13 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Я соевый соус только с роллами ела,а куда его еще можно?
маринад для куриных крылышек, если добавить еще горчицу, мед, чеснок и сок лимона.. Ммммм!
Слепок стопы• 13 сентября 2017
люблю.жаль что на рынке нормального найти сложно. если нахожу,то закупаю пару литров. все эти новаро и т.д. такая гадость по составу
Светка-пипетка• 13 сентября 2017
Ответ дляЛгин
А є люди які люблять рукколу і кінзу...
Есть,я.В Турции могу питаться одной рукколой и йогуртом.
Оч@ров@Шк@• 13 сентября 2017
Ответ дляПросто болталка
Или лимон заменить на сок апельсина...
мистерЛяпсус• 13 сентября 2017
Ответ дляDana 77
Ну что значит люблю? Вы же его не пьете, а добавляете к блюдам, наверное? Я мариную в нем мясо, рыбу, иногда к салатам чуточку... А что с ним можно еще делать не знаю.
Лапшу с чесночком и растительным маслом
жар-птица Нюра• 13 сентября 2017
Рис только с соевым соусом. В салаты с огурцами и помидорами добавляю
Рябушка Ку• 13 сентября 2017
Автор, зависит от того, какой ’соевый соус’ Вы регулярно ’любите’.
если это бюджетная бодяга типа новаро - то у Вас банальная зависимость от глутамата натрия