Пацаааааааан• 13 сентября 2017
Что бы Вы ответили мужчине?
Мужчи6а не знакомый.
Часто вижу его. И как то так выходит что засматривпюсь на него.
Чтобы вы на Моем месте ему сказали если бы он спросил
"Милая девушка. Чего вы на меня постоянно Так смотрите? "
Курочка• 13 сентября 2017
переадресовала бы ему тот же вопрос. Ведь откуда он знает что Вы засматриваетесь? правильно, он тоже на Вас смотрит)))
Пацаааааааан
• 13 сентября 2017
Ответ дляMyse4ka
А зачем Вы на него действительно смотрите?!
Нравится
Чебурастик• 13 сентября 2017
Меньше пяльтесь . не позорьтесь .
Ещё и оправдываться собралась ....капец
Надо чтоб девушкой любовались , а не она выглядала
Ещё и оправдываться собралась ....капец
Пацаааааааан
• 13 сентября 2017
Ответ дляКурочка
Да. Он тоже смотрит. Мы как то взглядами встречаемся все время.
Пацаааааааан
• 13 сентября 2017
Ответ дляЧебурастик
Меньше пяльтесь . не позорьтесь .
Ещё и оправдываться собралась ....капец
Да? Правда, Это стыдно?
Мне он так нравится.
Вареный лук• 13 сентября 2017
Я бы с ним во время очередной встречи просто поздоровалась,это уже начало отношений.
Вареный лук• 13 сентября 2017
Что это за каменный век- нельзя пялиться на мужчину??! Если просто глазами отметить его среди других людей,и может мужчина стеснительный, а такие мужчины есть ... хотят заговорить но стесняются.
Пацаааааааан
• 13 сентября 2017
Заговорить первой я не решаюсь, вдруг он вообще женат.
Поглялываю на него и он смотрит.
Что-то решила, есл и не женат, должен сам заговорить
Поглялываю на него и он смотрит.
Беговая дорожка для носа• 13 сентября 2017
вообще-то это нормально показывать знаками что мужчина вам симпатичен, ничего в этом стыдного нет..., я бы улыбнулась ему в след. раз)
Пацаааааааан
• 13 сентября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я и хочу ему показать что он мне симпатичен, поэтому и смотрю.
Но заговорить не смогу первая.
А какие еще знаки есть, как показать что он мне симпатичные и при этом не выглядеть глупо?
Но заговорить не смогу первая.
Зоркая Зорро• 13 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Поглялываю на него и он смотрит.
какой то он мямля, ждет вашей инициативы, хотя вроде и так все ясно.
ну или просто вас не хочет
Зоркая Зорро• 13 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Но заговорить не смогу первая.
ну а вы вобще что сказали?
Пацаааааааан
• 13 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
ну или просто вас не хочет
Если он видит что я смотрю на него, думаете сразу понятно, что он мне приглянулся?
Ответ дляПацаааааааан
Но заговорить не смогу первая.
почитайте в Осколках Как привлечь незнакомого парня
Пацаааааааан
• 13 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
ну или просто вас не хочет
Еще думаю, может он женат, и поэтому инициативу не проявляет
Зоркая Зорро• 13 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
сразу понятно что вы даете зеленый свет
Зоркая Зорро• 13 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
мне просто что не нра, что он заметил ваш интерес и все равно хочет инициативы от вас. Вот к чему этот простите откровенно дебильный вопрос -что вы на меня так смотрите? вот реально он что хотел в ответ услышать? что вы местный участковый, а его физиономия висит на доске ’их разыскивает милиция’ или ты мне нравишся, приглашаю тебя на кофе -от девушки, да? мямля или не сильно надо
Пацаааааааан
• 13 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
сразу понятно что вы даете зеленый свет
Раз все понятно. Тогда женат наверное
Боюсь признаться• 13 сентября 2017
Если вам он симпатичен и хотите общения, сказала бы: просто интересно... а если нет, то сказала бы что смотрю потому что глаза есть...