ДинамоКит• 13 сентября 2017
Сходила я на свидание)))
Девочки, всем доброй ночи)
Вот хочу поделиться своим счастьем)))
Познакомилась с парнем на сз.
Пригласил в кино ( это была уже вторая встреча).
Прихожу, смотрю, а он с пакетиком АТБ...И такой говорит, я вино купил, шоколадку, будем пить и кино смотреть.
Блин*** как мне стало не по себе...Жлобство такое(((
И это нормально? Что скажете?)
Вот хочу поделиться своим счастьем)))
Познакомилась с парнем на сз.
И это нормально? Что скажете?)
Мира всем• 13 сентября 2017
Ответ дляНа границе
Неа
так а фильм хоть интересный, вам понравилось? а сам парень как? шо -кает или интеллигентный, ухаживал за вами, сам вам он понравился как мужчина?
руки_Крюги• 13 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
нет, наверное....с другой планеты... пиво может и было в продаже... в зале никого не видела
Так Вам все и отчитались, что у них в бумажных стаканах, налитое на баре. :) Пиво всегда и везде есть в продаже, разливное и нет. (Киев)
руки_Крюги• 13 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
я бы не пошла...жлобство какое-то
лучше чай или водичку купить в кинотеатре
а не на шару побухать винца...сейчас экономит а дальше что?
Чего на шару?:)))
Украиночка• 13 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
это так мило и романтично
я думала сейчас парня романтика сложно найти... оказывается это дамы у нас нынче совсем не романтичные...одни ’бабки’ в голове...
в 32 года? романтика прет?
в 2 года уже фундамент для семьи должен быть а не по кустам или киношкам с покупным вином без штопора :))))
уж лучше с водичкой :))
или вообще в кафе кофе попить, без кино, вино и дермантиновых диванов :)))
уж лучше с водичкой :))
Задолбулька• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
мне и отчитываться не надо...нюх как у собаки
Голодаю• 13 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А чем плохо вино пить и шоколадку кушать ? Вы царица?
Да вы что, царицы продукты с атб не кушают. Некомильфо.
Украиночка• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ну трудно Монатика слушать на трезвую..

и я о том же
главное не теплую водку в туалете и с мыльницы
а остальное фигня, тем более на концерте монатика :))
руки_Крюги• 13 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
А в какие кинотеатры Вы ходите?
ДинамоКит
• 13 сентября 2017
Ответ дляМира всем
Фильм бредовый (( телохранитель киллера.
Парень как-то вообще не понравился...Я думала может на втором свидании что-то ёкнет, но нет((
руки_Крюги• 13 сентября 2017
Ответ дляНа границе
Тюююю, прикольный фильм. Смешно.
Задолбулька• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
А в какие кинотеатры Вы ходите?
не, я с вами не пойду, и не уговаривайте
Украиночка• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Чего на шару?:)))
зачем? у меня что нет 50 грн на кино? или дома вина и штопора нет? в чем проблема...если во внимании, то не понимаю я такого внимания в 32 года под дешевое вино в кинотеатре с пакетика :))
ой, вспомнила студенчество, тогда и романтично было и рыцари , когда цветы с клумб тырили...но простите не в 32 года :)))
руки_Крюги• 13 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Я не пью, если что:)
На паровозе• 13 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
это так мило и романтично
так и есть...
Сижу_и_плачу• 13 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
понятно я не знала

Украиночка• 13 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
тю, так почему не взять ТВ или ноут или телефон в АТБ сесть на столики для упаковки продуктов и там смотреть киношку? :))
это будет не по царски?
руки_Крюги• 13 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
О том, что оно дешевое никто не писал:)))
Гладковыбритый шишун• 13 сентября 2017
в следующий раз берите штопор и ножик, может он и колбасу принесет...
Задолбулька• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я не пью, если что:)
Вообщем, только ради эстетики)))
Украиночка• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги

ну так правильно, в пакте с атб ценника не видно :)))
наверное было вдова клико :))
руки_Крюги• 13 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка

наверное было вдова клико :))
Может это был миллионер, который девушку проверял. Проверку на находчивость не прошла она, могла вино ключами открыть.
Украиночка• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
может это был песочный замок или розовые очки? :)))
Булькаю• 13 сентября 2017
Человек к Вам нормально, вино, шоколадку! Или Вы хотели самогон и сало с луком или чесночком? Мы с мужем тоже могли в кино прийти с чем то выпить и поесть, понятно что не с чебуреками или колбасой, но я не могу есть этот пластилиновый поп корн!
Я_поехала• 13 сентября 2017
Автор, надо было морду чайником: я в это время суток предпочитаю...что там есть подороже? Еще спросите где бокалы хрустальные. А еще пару фоток селфи с другом и с пакетиком надо было сделать. И запостить. А потом на протяжении фильма читать ему вслух издевательские коменты. Что ж Вы теряетесь, автор. Глумиться над жлобами - любимое девчачье развлечение .
Украиночка• 13 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
могли это сколько Вам лет то было? и на втором свидании?
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2017
Ответ дляНа границе
А мне понравился этот фильм
руки_Крюги• 13 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
У меня реально есть такой знакомый, который на первой встрече делает тупые поступки, чтобы посмотреть на реакцию. Типа предлагает оплатить счет пополам, приезжает на таврии. И т.д. Богат. Правда не женат, интересно почему:)))
Украиночка• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
вот именно интересно почему
странно такого умного и богатого, не нашлось не одной умной что бы понять :)))
ДинамоКит
• 13 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка

наверное было вдова клико :))
Вдова Кликов это шампанское вообще то...