ДинамоКит• 13 сентября 2017
Сходила я на свидание)))
Девочки, всем доброй ночи)
Вот хочу поделиться своим счастьем)))
Познакомилась с парнем на сз.
Пригласил в кино ( это была уже вторая встреча).
Прихожу, смотрю, а он с пакетиком АТБ...И такой говорит, я вино купил, шоколадку, будем пить и кино смотреть.
Блин*** как мне стало не по себе...Жлобство такое(((
И это нормально? Что скажете?)
Вот хочу поделиться своим счастьем)))
Познакомилась с парнем на сз.
И это нормально? Что скажете?)
Нарисовалось• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
У меня реально есть такой знакомый, который на первой встрече делает тупые поступки, чтобы посмотреть на реакцию. Типа предлагает оплатить счет пополам, приезжает на таврии. И т.д. Богат. Правда не женат, интересно почему:)))
потому что увидев таврию ,дамы руки в ноги и бегут домой ,что бы в советчице рассказать о дивном свидании

руки_Крюги• 13 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
вот именно интересно почему
странно такого умного и богатого, не нашлось не одной умной что бы понять :)))
Находились, почему же, кто прошел отборочный тур. Догадливые были. Мелкие аксессуары, образование выдавали его.
руки_Крюги• 13 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось

Хитрее надо быть и внимательнее:)
Машка-замарашка• 13 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Дквочки, в кино- это фигня! Я когда-то упала в осадок, когда на новогоднем представлении детском мамульки разливали по стаканчикам отнюдь не лимонад...
Ооо! Тоже не могу терпеть такого жлобства. Ещё подобный вариант бухать на капоте авто возле подъезда...
Булькаю• 13 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
могли это сколько Вам лет то было? и на втором свидании?
Было по 30 лет, не на втором конечно, но чудили мама не горюй, деньги были, не бедствовали, просто любили и в кино и на природу вдвоем, романтика!
Украиночка• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
а так у него кастинг :)))
у меня тоже такой был знакомый, все не мог придумать себе цену
пока не попал в бизнесе...и стал нуууууу не очень богат и не очень успешен.. в итоге женился на своей однокласснице в 42 года с двумя ее детками (забрал с забитого села)...теперь его цена= как накормить и одеть всех, выучить... почти взрослых детей:)
главное цену себе сложил :))
Сумка с непогодой• 13 сентября 2017
У меня тоже случай был со знакомством на сайте.Фото м. такое себе,нечеткое,написал,что ему 39,рост 175.Прихожу-стоит такой ’метр с кепкой’ предпенсионного возраста.Предложил погулять по городу,прошлись полчаса почему-то окольными путями,видно,конспирация такая.И говорит:’Ну что,теперь ко мне?Поужинаем,мясо пожарим,вина...’Я говорю:’Нет-нет,какое мясо и вино?’И тут ’кавалер’ с явным облегчением говорит:’Ну,если без мяса и вина,ТОГДА ПО ЙОГУРТУ(????)и оставайся у меня,время позднее’.Я уже просто развернулась и пошла домой.Да,по поводу возраста спросила,точно ли ему 39?Говорит:’Мой компаньон сказал мне,что я выгляжу на 39,не больше’.
Машка-замарашка• 13 сентября 2017
Ответ дляНа границе
Неа
Ну да! Шо ж это будет? Сьедите шоколадку, а потом под вино ещё одну нужно будет купить. Я бы с таким попрощалась. Это диагноз.
Куколка-мяуколка• 13 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ржунемогу)))))
Карапулька• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
А мне бы понравилось:))) Только не из АТБ вино желательно конечно:)
Недавно ходили с друзьями с ламбруско в кино. Правда мы в зале практически одни были.
Я Ламбруско раньше любила а сейчас спирт .....а вам как? По-моему поменялся не в лучшую сторону?
Куколка-мяуколка• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ну трудно Монатика слушать на трезвую..
+100
Ангел-предохранитель• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
певица Камалия, рассказывала, что её муж нынешний тоже не рассказывал, что он сказочно богат, только спустя год замужества она узнала от других людей, что муж богатый
руки_Крюги• 13 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
Так производителей куча. Какое именно?
руки_Крюги• 13 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Врет:) Выйти за него замуж был план ее мамы в первую очередь. Все прекрасно знали они.
Булькаю• 13 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ой, я тоже так на свидание сходила, пришел старый пердун на 25 лет старше чем на фото, капец, я чуть не упала, говорит мне сразу в лоб -я с работы и пошли ко мне есть гречку с курицой, я говорю что не хочу есть, а он что ему нужно , капец, я развернулась и говорю- ну все, увиделись, прощай! И ушла!
]Mrs.Сексуальность[• 13 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
оно нарасказывает)))))))) остается только поверить))))
Машка-замарашка• 13 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ага, неужели есть хоть кто-то, кто поверил в эту сказку! Смешно до слез. Да она когда шла на то мероприятие УЖЕ знала кто там будет.
Ангел-предохранитель• 13 сентября 2017
Ответ дляНа границе
Вдова Кликов это шампанское вообще то...
эм да
Вдова́ Клико́ Понсарде́н (фр. Veuve Clicquot Ponsardin) — всемирно известная компания-производитель шампанских вин и бренд; находится во французском Реймсе
Застряла• 13 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Может это был миллионер, который девушку проверял. Проверку на находчивость не прошла она, могла вино ключами открыть.
а могла бы и высосать , тогда точно прошла бы)
Застряла• 13 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
эм да
ну хоть не Кличко)))))
Black Umbrella• 13 сентября 2017
Ответ дляНарисовалось
а не говорил что ещё фунтика отполировал
то потом )
Black Umbrella• 13 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Может представление было не очень )))
Сумка с непогодой• 13 сентября 2017
У знакомой тоже интересный случай был.Она молодая,эффектная блондинка.Переписывалась с доктором из Австралии.Через какое-то время написал,что приедет познакомиться в реале.Такой солидный,состоятельный мужчина,у него своя клиника.Приехал.Старше ее по виду оказался лет на 30 с лишним.Пошли в ресторан,предупредил,что каждый платит за себя.Она удивилась,конечно,ну ладно.И тут в конце трапезы доктор с загадочным видом говорит,что привез презент и достает...мааааааленького игрушечного тигренка,сантиметров 10 величиной.Она ж такая,вся в изумлении,стала вертеть этого тигренка,заглядывать ему в пасть и,пардон,в зад-мож,там кольцо где-то спрятано?Ан нет,тигренок-то и был презентом из далекой Австралии!)И тут доктор без обиняков предложил пойти с ним в отель-что ж он,зря ехал,что ли,в такую даль?После чего,естественно,знакомая вручила ему презент обратно,заплатила за себя и ушла.)
Чеширская кошечка• 13 сентября 2017
мы с подругой так делали, когда студентками были, главное вино пронести
Black Umbrella• 13 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ну ладно вам йогурт, а ему где взять? ))))))))
Булькаю• 13 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Вот это номер, и такое оказывается бывает
Сумка с непогодой• 13 сентября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Та да.Он как про йогурт сказал...
Лапка• 13 сентября 2017
Ну да, жлобство конечно.
Такая простота иногда бывает очаровательной, но не этот случай.
И шоколадКА к вину - это моветон лично для меня, а так, то просто признак плебейства.
Автор, я вас не знаю, но мне бы с этим мужчиной точно было бы не по пути.