Апочемучка• 30 августа 2013
шампунь шамту и шаума? какой взять?
хочу недорогой шампунь взять, остановилась на этих двух, но выбрать не могу( какой Вы бы посоветовали?
Результат:
вже голосів:
17 (54.84%)
шаума
14 (45.16%)
шамту
Левый Локоть• 30 августа 2013
Пока не красилась пользовалась Шамту, из всех опробованных только он мне подошел. Недавно покрасилась, Шамту перестал устраивать =( Купила на пробу Гарниер - пока нравится
Будет время и лишняя денюжка - схожу посмотрю еще что нибудь
Бентливуман• 30 августа 2013
за 40 гр можно купить Байкал Хербал, без СЛС и силикона. а в шамту и шауме все это есть.
Каменная Фрося• 30 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
или посоветуйте свой вариант! недорогой, но хороший
Мне из недорогих нравилась серия Wella - шампунь около 30грн. за 500мл., и бальзамчик по такой же цене.
Бентливуман• 30 августа 2013
а вообще я взяла Органик Шоп здесь за 23 гр - без гадости, на травах, моет отлично. словом, класс!
Звезда в шоке• 30 августа 2013
я пользуюсь - SYOSE Сьёс - или как-то так - большая бутылка, красивая, приятный запах и меня устраивает
Путешественники• 30 августа 2013
Elseve L´oreal для окрашенных волос или Pantene PRO-V гладкий шелк. Фото из интернета, но полностью отражают реальную картину (ф справа). Периодически пробую новинки, типа серию с кератином, возвращаюсь к этим двум.
Мини-бикини• 30 августа 2013
Я вырвала себе пол головы,не могла рассчесаться от этого долбанного шаумы..муж состриг запутавшийся клок(((не советую.мыла голову 5 дней им и вот результат-срезаный клок

ПАЦАНКА О• 30 августа 2013
из этих двух-никакой!!!!!!!!облысеть с годами можно в лучшем случае,пользуюсь шампунем дорогим,без гадостей в составе и как показали мои подсчеты-выходит он мне примерно 15-18грн в месяц,так как очень концентрированный и хватает надолго 500мл,раньше думала,что такой дорогущий не могу себе позволить и издевалась над собой,покупая вредные шампуни и мыло
Путешественники• 30 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Любите органику? Берите качественную -
Ваще не дорого, я бы сказала даром (ненужно)))
Дикая Роза• 30 августа 2013
Ответ дляПутешественники
Да, подзадолбали своим kosmetiko/in/ua во всех темах. Качественное не обязательно так дорого, девушка никак не поймет, что тут не та аудитория..
ПАЦАНКА О• 30 августа 2013
Ответ дляMamitta
Пацанка 0, скажите,а какой это шампунь без гадостей в составе? И я поищу)
Силкен
Засомневаю• 30 августа 2013
а мне очень нравится Себорин с красной крышечкой ( именно такой не от перхоти, а для укрепления волос). перестали лезть совсем. растут, блестят)
Дикая Роза• 30 августа 2013
Купите лучше любой недорогой шампунь на травах без СЛС украинского, российского, белорусского пр-ва, в недорогой кондиционер добавляйте хорошие натуральные масла (по 5-10 капель) и не надо Вам этой дешевой иностранной химии, которую к нам везут, как в страну третьего мира.
Бентливуман• 30 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
правильно! вот и я взяла россию за 23 гр - супер, а профессиональный итальянский за 100 гр выбросила)
Freedom_16• 30 августа 2013
От Шаумы волоссы выпадают,а шамту чуть лучше но тоже есть недостатки.
Купите лучше шампунь в аптеке он будет укреплять волоссы,а то что продается в магазине все ерунда.
Там куча химии,если уже покупать в магазине то Чистая Линия он более на натуральных травах.
А шамту,шаума,фруктис,и т.д ерунда не тратьте деньги.
ПАЦАНКА О• 30 августа 2013
Ответ дляFreedom_16
после шампуни чистой линии,у сестры так посыпались волосы,просто кошмар!потом вторым шансом год мыла,пока перестали сыпаться и хоть какой то объем появился