Девочки, я страдаю мигрень и принимаю номигрен, для многих это знакомое лекарство. В Украину его перестали завозить, помню, как сбилась с ног, когда искала где купить. Есть «типо» заменители, но как для меня, лучше номигрена нет ничего. Кидстафф тоже тут гудел, девочки искали где можно купить лекарство. Так вот, я нашла его) В Черногории, купить можно свободно в аптеке, цена 3,30 евро. Свободно провезли в самолете.Я не продаю ничего, просто поделилась информацией.
Возможно, кому то пригодится.
ПочтальЁнша• 14 сентября 2017
какая прелесть, сча мотнусь в Черногорию... благо тут рядом за углом...
matyakaslova• 14 сентября 2017
Хмммм,,, мама без проблем приехала ко мне в Киев, е и в интернете мы его нашли . Купила с запасом .
Сейчас опять дефицит !?
Не прохожу мимо• 14 сентября 2017
Сходите в аптеку, уже полно Номигрена, лично покупала на прошлой неделе.