Коко На Страже• 14 сентября 2017
Киньте в меня законом о защите прав потребителей (обмен размера).
Неделю назад купили ботинки дочке. Хочу поменять на размер больше (чек есть).
Маруська Му• 14 сентября 2017
Берете паспорт, ботинки в коробке и с чеком, идете в магазин сдаете их и сразу покупаете новые нужного размера.
Tatyana1377• 14 сентября 2017
в google наберите - закон о защите прав потребителей. почитайте 8 и 9 статью.
СноваЗдорова• 14 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
в течении 14 дней возврат- обмен с чеком и паспортом
При умові що товаром не користувались!!!
ИМХОля• 14 сентября 2017
если не будет нужного размера,то подбираете аналогичный с доплатой или возврата разницы в цене.А зачем Вам закон,Вы же просто поменять?