Дюйм оф о4ка• 14 сентября 2017
Дитина 5міс спить на животі
Дуже мене хвилює, коли моя донечка вночі перевертається на живіт. Цеї ночі 3рази повертала її на спинку. Боюсь, що задушить . Це в мене видумані страхи? Розкажуть, поясніть
Лама_мама• 14 сентября 2017
що її має задушити? головне, щоб був жорсткий матрац і нічого зайвого в ліжечку
Дюйм оф о4ка
• 14 сентября 2017
Ответ дляЛама_мама
Вона носиком в матрас втикається
Котик-Пупсик• 14 сентября 2017
пусть спит, на твердом матрасе это даже полезно, меньше колики будут мучить
Кондуктор автобуса• 14 сентября 2017
Ребенок спал на животе с рождения, матрасик был кокосовый, больше ничего в кроватке не лежало. Все норм, бегает чудо 1, 80 м. ростом :)
Кинг-Конгша• 14 сентября 2017
У меня с месяца спала на только на животе, из за этого гуляли в коляске только во время бодрствования. Ничего уже15 лет. А что вашему будет, он ведь голову давно держит. Не на перине ведь спит, подушки нет, спите спокойно
Лама_мама• 14 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вона носиком в матрас втикається
в дітей рефлекторно закладено, що вони лягають так, щоб можна було нормально дихати