Карамелька• 14 сентября 2017

Посоветуйте: у ребенка1,5 года сегодня ночью

просто рекой потекли сопли. Спать не мог, давился ими. Пыталась соплеотсосом убирать их, но там просто вода. К врачу попадем завтра. Ночью поставила свечку Лаферобион. Постоянно промываю солевым расствором. Что можно из противовирусного или другое, чтобы облегчить состояние ребенка
love_чка• 14 сентября 2017
Выдохните. И не пичкайте ребенка. Это всего лишь насморк.
inesska0• 14 сентября 2017
Капайте сосудосуживающими каплями, например називин или мне нравится милт.
Безберлоги.ру• 14 сентября 2017
Успоеойтесь и не пичкайте ребенка. Если хотите список противовирусных, то это к врачу- они такое любят, я в это не верю. Теплое питье и свежий воздух-лучшее лекарство, тем более сопли
Безберлоги.ру• 14 сентября 2017
Моему 2 года и тоже сейчас сопливый, первую ночь почти не спали, давился и кашлял, ничего, уже 5 день- почти поправился
автор Карамелька • 14 сентября 2017
Ответ дляlove_чка
Я не пичкаю, просто переживаю. Старший ребенок на деях сопливил, но тот уже взрослый. А этот видать вирус подцепил. Не хочеться затягивать
автор Карамелька • 14 сентября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Что принимали?
Безберлоги.ру• 14 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Что принимали?
Носоль+соплеотсос, первые дни очень часто,потом реже. Были желтые сопли- покапала 3 дня офтальмодек и для горла хлорофилипт
Безберлоги.ру• 14 сентября 2017
Ну и отривин на сон иногда, если виду, что дышать тяжело
Проработник• 14 сентября 2017
Свечка зачем? Промывания достаточно
Играюся• 14 сентября 2017
Сопли это не болезнь, а состояние организма. Если прозрачные - достаточно промывания.