Коварная Зая• 14 сентября 2017

ААААААА Девчоночки спасайте! надо за час соорудить "стол" муж с друзьями заедут

Итого что у мена сейчас есть в холодильнике : 4 сардельки,5 котлет из индейки,есть лаваш,болгарский перец, 200 грамм творога,скумбрия слабосоленая, шпроты,яйца. овощи и фрукты есть
Муроводчица• 14 сентября 2017
закажите пиццу и не метайтесь среди трех яиц и пяти котлеток.
Детсадовский полицейский• 14 сентября 2017
Лаваш с яйцом и шпротами.
любименькая• 14 сентября 2017
Вы что нянька ? Пусть закажут себе пиццу, вы же не обслуга
Малая Налегке• 14 сентября 2017
лаван можно сделать с творогом и зеленью если есть, рулетиками позезать
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2017
Пять минут на сборы и идите гулять, пусть муж сам выкручивается)
Малая Налегке• 14 сентября 2017
лаваш
Салат из овощей,ставьте запекаться картошку,режьте скумбрию)
Банан-барабан• 14 сентября 2017
Омлет с сардельками
Гренки со шпротами
Салат
Пюре
дамаБезСобачки• 14 сентября 2017
Лаваш со шпротами и яйцами вареными, но нужен еще майонез и сыр твердый. Позвоните мужу пусть зайдет в магазин купит мясной нарезки, сыр, овощи есть нарежете.
Детектор лжи• 14 сентября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Лаваш с яйцом и шпротами.
А можно с творогом и перцем, рулетом
Радость моя• 14 сентября 2017
а зачем устраивать советские посиделки?
чай кофе и досвидос
Ответ длявсемВсёИмного
А можно с творогом и перцем, рулетом
Ну,творог с перцем можно.Но рулет с вареным яйцом и шпротами вкуснее))
Жена миллионера• 14 сентября 2017
скажите мужу пусть зайдут в магазин и возьмут то хотят,а вы картошку приготовите
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна

А Вы таки знаете толк в семейной жизни))))
ТихоЯ• 14 сентября 2017
Идите готовьте.
Вы этот час на советчице потратите
Картохи нажарьте.
Мы ж не знаем вас и друзей мужа. Может вы омарами завтракаете. Судя по содержимому вашего холодильника.
Т к у меня только 2 яйца и 3 кусочка хлеба
Детектор лжи• 14 сентября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не пробовала, а что еще туда добавить? При нарезке не развалится?
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
такое едят????
Хомяк с пастой• 14 сентября 2017
Просто для многих мужчин важно, чтобы жена смогла хорошо принять его друзей, он в этом видит ее отношение к себе. А по теме - присоединяюсь к посту 8
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи

У нас не принято таскать ораву друзей в дом. Все посиделки на нейтральной территории. Зачем переть друзей? Хотят есть - пусть едут в кафе, пообщаться там же можно.
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Автор, а с какой целью они едут? надолго? какой повод вобще?
ТихоЯ• 14 сентября 2017
Ответ дляРадость моя
а зачем устраивать советские посиделки?
чай кофе и досвидос
Может они бухать будут. Зачем им чай кофе.
Друзья ж разные есть. И мужья тоже
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
зверски вас поддерживаю) от этих посиделок мужу радость, жене головняк
Dzvina_Dzvinochok• 14 сентября 2017
Лаваш з творогом, перчиком, майонезом та часничком, або спеціями.
Омлет. Канапки з шпротами, скумбрією.
Я б не парилась, нехай чоловік париться чим він частуватиме гостей, яких запросив не попередивши. Замовте піцу або суші. І займіться собою, щоб гарою зустріти людей.
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
Друзья ж разные есть. И мужья тоже
ну тогда логично скинуться и купить что то
Dzvina_Dzvinochok• 14 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Попадалочка• 14 сентября 2017
Картошки нажарить и открыть солёные огурчики)
дамаБезСобачки• 14 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
такое едят????
Мы едим. Но если Вы великий гурман то делайте нарезку из 5 котлет и 4 сарделек
Хомяк с пастой• 14 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Тут ранее была топовая тема - муж привел домой дочь. Советчицы надавали кучу советов. Из продолжения этой топовой темы - мы узнали, что из этого вышло (((. Хотя, читая ’мудрые’ советы, я, честно говоря, так и думала, что этим закончится (((((((
У кого такое было• 14 сентября 2017
Автор, мужикам слабо заехать и купить себе готовой еды??? Что за наглость припахивать жену?!!!
Дерево береза• 14 сентября 2017
Удалено администрацией...