Яйцеголовая• 14 сентября 2017
Как назвать котика
Всем приветик!!!!!у нас народился маленький котёнок.... подскажите как можно его назвать....может приложение что-то интересное... спасибо....
Яйцеголовая
• 14 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
А какая раскраска у котика?
Весь белый а хвостик и ушки черные...
Языката Хвеська• 14 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Весь белый а хвостик и ушки черные...
беляшик :)
Блины со смайликами• 14 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Весь белый а хвостик и ушки черные...
Арлекин или арле
Яйцеголовая
• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
А куда дели остальных народившихся котенков?
Был только один...
Повелительница лампочек• 14 сентября 2017
Мурзик) просто мурзик, у всех котов величают с притензией на оригинальность, а я просто Мурзика хочуууу. Румпельштицкхен тоже класс
Принцепесочка• 14 сентября 2017
Левка, Левушка (отличный умный котик с такими выразительными умными глазами... все понимал.... лапку давал... , любим его вей семьей - уходит от нас - 18лет)... плачем...
Детские_Будут?• 14 сентября 2017
Сын сказал, назвал бы его Пушистый или Пушыстый кот. Я бы назвалв Панда. У нас был кот Мицык
Vasilinka-YS• 14 сентября 2017
Мое любимое имя для кота Патриций-Патрик))) Но не судьба назвать, у нас кошка)
Яйцеголовая
• 14 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
А вы его себе оставите?
Да....будет нам...
Ответ дляVasilinka-YS
у нас Патрик (Пати, Патриций, Патриарх, Патруль) я его Мурзотой называю)) Мурзота типичнейший
Vasilinka-YS• 15 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Прелесть! Это же девон?) А вот наша красавица)
Повелительница лампочек• 15 сентября 2017
Ответ дляVasilinka-YS
да, рексик) какая милаха у вас, как из шерсти свалянный котёнок.
синий фломастер• 15 сентября 2017
я тоже жду не дождусь нашего девончика! и тоже над именем надо думать...
Vasilinka-YS• 15 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Да, похожа)))) Только глаза у нас желтые)
Vasilinka-YS• 15 сентября 2017
Ответ длясиний фломастер
Они такие красивые) Мы долго выбирали имя)