Катька Пушкарева• 14 сентября 2017
Фетхие в 20-х числах сентября-начале октября - стоит ли ехать отдыхать или Кемер
теплее будет?
Катька Пушкарева
• 14 сентября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не знаю як в Фетхиа, а в Кемері думаю вже холодно буде
Вы предполагаете или бывали в это время в Кемере?
Я два раза отдыхала в Кемере в 20-х числах сентября - и ни разу даже кофт не пришлось одевать и купались и загорали..лишь один раз штормило и шел дождь один день
DevicaKrasavica• 14 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
В первый раз была в Кемере именно в конце сентября. Роскошная погода была. А почему вы на Фетхийе обратили внимание?
Катька Пушкарева
• 14 сентября 2017
Ответ дляDevicaKrasavica
Да потому что не могу найти отель на мой нынешний бюджет...Кемер отпадает наверное. Нашла в Фетхие - но не знаю как там с погодой.
п.с. тоже отдыхала в конце сентября в Кемере-всегда было шикарно....бархат в прямом смысле слова)
Ответ дляКатька Пушкарева
В прошлом году в районе Даламан - Мармарис - Фетхие бархат был аж до 20-х чисел октября. В конце сентября днем до +30 и кратковременный дождик всего 1 раз за неделю.
В этом году по прогнозам до конца сентября погода примерно такая же.
Вы наверно Туану выбрали? На нее сейчас действительно хорошие цены.