Верочка 100%• 14 сентября 2017

Не чего есть.

В холодильнике пусто. Сахара нет, кофе закончился. Осталось пару пакетиков чая. Даже хлеба нет. Овощей кроме картошки нет. Масло, молочку, рыбу ела пару месяцев назад… Вкус колбасы уже и не помню… Сегодня из последнего малюсенького кусочка мяса сделала подливку к пшеничной каше на воде… это на два дня на 2-ух человек. Зарплата 2700, больше зарабатывать не могу по состоянию здоровья. Последние деньги ушли на таблетки. Субсидию сняли за долги… По электричеству долг 1900 за 3 месяца.
Слава Богу есть осенняя и зимняя одежда, спасибо секондхенду.
В кошельке остались деньги на проезд на завтра на работу в оба конца и всё.
Такой же период у меня был в 2011 году…
Давайте стебитесь с меня, учите уму разуму, и не забудьте рассказать как вы выживаете, ели-ели концы с концами сводите втроем на 25 тыс. в месяц. Я не троль. Денег и другой помощи у вас не прошу!
ТелаЧьи нежноСти• 14 сентября 2017
2й человек это кто?он трудоспособен?У меня брат с женой в Винницкой обл живут в селе,тоже работа если и бывает,то временная.и копейки.Как они выживают -капец,особенно когда болеют.

Патриотка• 14 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
У меня пенсия 1800 за 38 лет стажа. Дети уехали - пока помогать не могут. Субсидии нет - долг по коммуналке. Квартира с электроплитой и бойлером, электрика в месяц меньше 700 грн не получается. 300 грн/мес - капли от глаукомы, без этого - никак ((. Остальную коммуналку платить просто не в состоянии ((. Сегодня стояла за социальным хлебом - в наш киоск его не завезли. Покупаю помидоры, лук, картошку. И, да, Мивину, но чтобы ее запаривать - нужно греть чайник, а это лишние кВт. Вот как-то так (((
А вариант сдавать комнату и взять к себе квартирантов? Было бы Вам на погашение долгов по комуналке, а там бы субсидию оформили.
Кокосиха• 14 сентября 2017
Что вы делаете с електричеством на такую сумму???
Пусин Кукин• 14 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
по электричеству долг за 3 месяца 1900 - это не слишком много?в месяц больше 600 грн.за что?
Видимо квартира с электроплитой
Жидкость для снятия глаз• 14 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Свиньи Ваши дети!
Гуру троллинга• 14 сентября 2017
Автор,к чему ваша тема? Если нужна помощь,то так и напишите. Зачем такая агрессия. Времена не легкие сейчас,но попросить помощи по нормалтному не должно быть стыдно. В 90е у нас с родителями на двоих был кипяток и 2 картошки сморщенные перемерзшие сладкие без масла и соли. Я это хорошо помню
Кокосиха• 14 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Видимо квартира с электроплитой
И что? Это очень много для двоих!
Кина_не_будет• 14 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
По электричеству, я со своей семьей в 7 человек, бойлером и четырьмя комнатами, использую в месяц приблизительно на 600-650 грн, а вот 2 человек... наверное много техники...
Пусин Кукин• 14 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
Если честно - с одной стороны боюсь... А с другой - дети вернуться могут

Пукимончиг• 14 сентября 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
Зачем вы едите такой ужасный, дорогой и невкусный хлеб?! Потом - здравствуй врач и аптека с дорогущими лекарствами... Забегайте, расскажу про бездрожжевой хлеб за 20минут (если хотите, конечно))
А можно нам рецептик, пожалуйста.
Голубая устрица• 14 сентября 2017
И у нас так же печально... правда только последние два месяца. Сидим на картошке, капусте, правда долгов нет, потому что квартира съемная. Вот продала, что смогла, чтобы заплатить за жилье. Ребенок в школу пошел 11 сентября, потому что не в чем было. Короче, пашу и верю, что все наладится. И Вам того же желаю.
Самохвалова• 14 сентября 2017
у меня электроплита .600-800 грн в месяц .у мамы частный дом .котел ,насосная станция 400-500 грн
Злюка-закусюка• 14 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Свиньи Ваши дети!
Та да, свиньи... Уехали на зароботки. Лучше бы остались на з/П в 3 тыс грн и ещё просили помощи у мамы... Тонуть, так всем вместе
Мелочунь• 14 сентября 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
Можно я забегу? Мне не для экономии, здоровья ради...
shoko-style.at.ua• 14 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
Забегайте, всегда рада!
АдеКВАтная• 14 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
могли бы тут ребенку попросить вещей что бы пошел как все 1-го.
Natalia505• 14 сентября 2017
Девочки, мне реально нужна помощь,почистить крышу от трупов птиц.Я готова заплатить,работы там немного совсем.Не могу найти желающих.Житомирская обл.Бердичев. Помогла бы овощами или деньгами на выбор.
Г@Л@В@ломка• 14 сентября 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
А мне можно забежать?
Ксерокопия ночи• 14 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Подкрутите бойлер, поставьте так, чтобы воду не нужно было разбавлять - так он меньше потребляет, и Вы воду не теряете, пока подбираете температуру.
Нас четверо, электроплита, бойлер 80 л, мультиварка, посудомойка, стиралка, целый день 2 компьютера включены, плюс у меня подсветка для цветов 11 часов в день (12 ламп по 30 кВт каждая). И получается 450-500 грн/мес.

Пусин Кукин• 14 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Свиньи Ваши дети!
Они не свиньи - они только уехали, им устроиться нужно. Дай бог, чтобы получилось. Дочь, зять и трое внуков )) Но я не об этом, а о том, как все-таки государство пенсионеров опустило (( Ну почему я, проработав 38 лет в проектном институте, а потом - в строительной фирме, на чью-то помощь рассчитывать должна?
Домашка• 14 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
У нас ща месяц 1000.
Ксерокопия ночи• 14 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Он наматывает независимо от расхода горячей воды (((((
Нужно уметь пользоваться бойлером, вот и все.
ТелаЧьи нежноСти• 14 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
что ребенку надо из одежды?кто и сколько рост?если девочка-напишите.
Патриотка• 14 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Город у Вас какой? Можно сдавать студентам на время сессии. Сдать на зимний период, чтобы оплатить коммунальные, а там и дети вернутся.
Директор Пляжа• 14 сентября 2017
Ответ длякосмея
Не намотает он столько , даже если мыться по пять раз за день .
Підтверджую, ми любителі плюскатися ще ті, і то взимку до 400 не дотягує. А нас троє.
Марфушечка душечка• 14 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
а интернет откуда? соседский WI-FI подломали?
нет, плачу, хотя это безумно дорого для меня.
в школе что то постоянно задают, в вайбере все уроки и новости.
да и мне , я из дома почти не выхожу, хоть какая то радость посмотреть что-то
Ксерокопия ночи• 14 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Видимо квартира с электроплитой
У меня с электроплитой, плита простенькая. Получается меньше.
Директор Пляжа• 14 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Дурниці, пробачте.
Мелочунь• 14 сентября 2017
Ответ дляNatalia505
я в недоумении, удовлетворите моё любопытство - откуда у Вас на крыше столько трупов птиц, что аж ччистить нужно???
Борщец• 14 сентября 2017
Ответ дляNatalia505
Простите за праздное любопытство, а почему крыша в трупах птиц?