Ух ты какая Я• 30 августа 2013
Ищу хорошего эндокринолога для беременной. HELP.
Девочки,может кто посоветует хорошего врача в Киеве который работает с беременными.На 26 неделе неожидано появился сахарный диабет,или он был,но до бер-ти не проявлялся.Начиталась уже страшилок в интернете. Мой гинеколог,который ведет беременность,ничем помочь то ли не может,то ли не хочет,то ли в плохом настроении.Сказала мне "Как вы достали меня со своими врачами,ищи сама".Но я на нее и раньше особых надежд не покладала...
Была в центре на Пушкинской,не понравилосьВо первых эти постоянные взносы,за то что я не имею прописки.Во вторых врач ничего не сказала,только выдала направление в частную лаб больше чем на 1000грн. Понимаю что анализы необходимы,но не все же подряд.
Хочеться найти врача,который будет назначать по делу,а не просто так.
Ух ты какая Я
• 30 августа 2013
Ответ дляЕкатерина27
Сходите в 1роддом. Доктор Вороненко Наталья
Вот только что искала контакты,ничего не нашла.Как к ней попасть,просто прийти в роддом на проходную и спросить?
Да обратитесь в любой МЦ Киева, везде есть ендокринологи первой и высшей категории(цена приема зависит от категор) Да, анализы сдавать нужно, так как нужно определиться откуда диабет в вашем возрасте и что ему УЖЕ сопутствует, не думаю, что вас разводят на лабораторию,в чем смысл? хотите знать, что с вами, задавайте вопросы лечащему врачу, причем конкретные, зачем этот анализ, или тот...
Ух ты какая Я
• 30 августа 2013
Ответ дляIshtar
и потом, вы врач? откуда вы знаете какие анализы *по делу*, а какие на всякий случай... Я диабетик, сдала анализов достаточно, для первичной больной, а дальше, как все... правильное питание и здоровый образ жизни
Я не врач,но даже моя гинеколог удивилась некоторым анализам из этого списка,например ’пролактин’ по ее словам у беременных всегда повышен. Кроме того настораживает что эти тесты врач сказала сделать именно в Диле,и только на Подвысоцкого,хотя в лабе(той же Диле) рядом со мной тоже делают.
Екатерина27• 30 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Не подскажу вам ее контакты. Но точно знаю, что она работает в этом роддоме. И специализируется именно на беременных с диабетом
Если еще актуально, то посоветую Волобаеву.
Вспомнила себя беременной - меня с 6 недели пугали выкидышем, так как были проблемы со щитовидкой. Главный эндокринолог Голосеевского района вообще сказала: ’Как Вы вообще смогли забеременнеть, такого не может быть. Готовьтесь к выкидышу’
Потом была на Пушкинской, на площади Шевченко и на Рейтарской. Нигде мне не смогли помочь, на Рейтарской даже назначили таблетки, которые могли сделать инвалидом моего ребенка. Потом попала к Волобаевой. Она меня успокоила, объяснила все и вела всю беременность.