Аноним• 16 сентября 2012
Витаминки
Подскажите, какие витаминки лучше для ребенка 6 лет? У нас на Киндер Биовиталь и некоторые отечественные витамины аллергия. Кто-то с таким сталкивался?
Аноним• 16 сентября 2012
Я незнаю подойдут вам проконсультируйтесь, мне очень нравились Кальцинова, давала своей малой 3 года подряд осенью и весной,а от Пиковита и еще запамятовала у нас сорри со стулом проблема была
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляsobacura
попробуйте такое, если конечно ребенок не аллергик.
Да вот как раз аллергик и малоежка....
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляАфродитаПетровна
не сочтите за рекламу
Почитала, вроде хорошие)) А сколько там в упаковке? И как их давать, курсами?
АфродитаПетровна• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
в упаковке 120 шт. Первую баночку выпить по 1т *2раза в день, потом по 1 т *1 раз в день) Потом можно по 1т 1 раз в 2 дня (я своим так даю)
Kasha Kasha• 16 сентября 2012
Ответ дляsobacura
спасибо за ссылку, интересно
Аноним
• 16 сентября 2012
Ответ дляsobacura
На здоровье! Мы еще и пыльцу с медиком натощак едим, я чередую.
Нас сыпет на цитрусовые и мед. Может, их можно чем-то в составе заменить?
Kasha Kasha• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да, можно курагу или изюм вместо цитрусовых. Вместо мёда можно добавить водичку и будет компот.
Аноним• 17 сентября 2012
Киндер биовиталь лидирует по аллергическим реакциям-так нам аллерголог говорила. Употребляем витаминную бомбу:орехи,курага,изюм,мёд,лимон.Всё вместе через мясорубку и на печенье мажем