Девочки,на завтра,Киев,у кого есть проверенный детский врач,хороший,кто может приехать на дом,прошу дайте контакты!Наш сейчас в отпуске,за границей,нет связи(Спасибо большое!
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2017
Не всех устраивают одни и те же педиатры. Так что проверенный это весьма условно. Добробут смотрите если цена вопроса не смущает, в МД Матасар ездит на дом от себя, в инете есть её телефон
Ответ длякружкаЭсмарха
Странно что ваша не даёт вам контакты тех, кому доверяет на случай когда в отъезде. Свою предлагать не буду, хоть и дарницкий район, перестала брать новых вообще
С ней вообще связи нет(Узнала от знакомых,что в отъезде((Ребёнок давно так не болел(К ней всегда редко обращаюсь,в экстренных случаях.
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2017
По другим клиникам не скажу, мы в МД ходили к другому доктору, но она оттуда ушла.
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2017
Ответ дляOPTICA
Узнаю в Добробуте ещё завтра,но думаю цена не ниже будет!А можете его контакт дать,в Броварах который?
В Добробуте Горолевич Светлана Николаевна - прекрасный врач!