Здравствуйте! Слушала, что хвалят сковороды биол. Расскажите, пожалуйста, у кого какая? Лучше брать чугунную, керамическую? А с антипригарным покрытием это типо тефлон?
Понравились Вам эти сковороды или нет?
tonya197825• 15 сентября 2017
У меня вот таких две разных диаметров. Очень довольна. Есть и чугунная, но мне не нравится
Marzipanchik• 15 сентября 2017
У меня очень много сковород биол, чугунных и одна оладница с антипригарным, очень клёвые сковородки, удобные, отлично моются!!!! Единственный минус в чугунной сковороде - она тяжелая, но справляюсь! Чугунные сковородки перед использованием нужно специально обработать, тогда будут служить долго и надёжно. В каждой коробочке со сковородой идёт инструкция.
Ответ дляduduha
Спасибо. А ещё может знаете, чем отличаются классик и атлас?
Тоже хочу Биол. У меня была много лет дорогая сковорода, но сын спалил. У сестры в гостях готовила на сковороде Биол, которой года 3 (постоянно в использовании) - мне понравилась, разницы со своей дорогущей не заметила.
А по отличию классик и Атлас - там разная высота бортиков.
1 алиса вэйнэр 17• 19 сентября 2017
У меня чугунная,3 года.Покупала её целенаправленно,по отзывам.Отличная,один минус-тяжёлая.