ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 сентября 2017

Кальций Д3 Никомед - кто принимал?

Врач назначил "кальций д3 Никомед", но когда решила заказать в онлайн аптеке (так дешевле), то там их много разновидностей.. Какой лучше выбрать? И какой принимали/принимаете Вы? Спасибо.
былоИпрошло• 15 сентября 2017
Принимали,никакого результата не увидела
Онанимный пользыватель• 15 сентября 2017
Фигня он, деньги на ветер
И врач ваша некомпетентна, потому как не осведомлена, что никомед кальций ерунда

Если и пить кальций ( я пью так как беременна) хелат кальция

П.С. В очередной раз убеждаюсь какая моя врач умничка
inaka• 15 сентября 2017
закажите Кальций Хелатний с ай херба
Милашка-оторвашка• 15 сентября 2017
Тоже поддержу насчет хелатного кальция
Поросенка• 15 сентября 2017
Принимаю два раза в год кальций ДЗ Никомед форте. Мне 40, профилактика остеопороза. Все ок.
Vika_mis• 15 сентября 2017
Мне при судоргах в ногах во время беременности назначала врач - хорошо и быстро помог. Принимала смптоматически. Какой фирмы - не помню уже.
Свисток ля-минор• 15 сентября 2017
Кальций Д3 никомед принимала результата никакого! Заказала с айхерба недорогой https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Cal-Mag-Zinc-... очень понравился
Пы сы покупала не только себе, все довольны
Поросенка• 15 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
А какой результат вы увидели??? О результатах воздействия препарата можно судить только сдав кровь до и после приема.
Свисток ля-минор• 15 сентября 2017
Ответ дляПоросенка
А самочувствие не показатель? По-моему человек кальций без оснований не принимает)