Фантазерша• 15 сентября 2017
где в Киеве можно присмотреть/купить коляску в живую?
по интернету заказывать не очень горю желанием, хочу в живую по смотреть - по вертеть. и чтобы цены нормальные были. кроме детского мира на м.Дарница - больше не знаю где. под скажите пожалуйста.
Прилипало• 15 сентября 2017
Смотрите-вертите, а потом закажите в инете)))) в магазинах намного дороже
Универмаг Украина, детский мир на Лейпциге, много есть мелких магазинов с хорошим выбором колясок, в инете в принципе есть вся инфа
дЫнька• 15 сентября 2017
Ходите по улицам и ловите мам с подходящими колясками. Они вам и расскажут все, и покатать дадут. А потом закажете в интернете.