Бегущаяпо• 15 сентября 2017
ПОМОГИТЕ волосы
У кого такое было и как с этим боролись. У меня волосы отрастают до плеч и все , больше не растут. Хотя по корням видно что отрастают ( такая проблема у меня очень очень давно ) . Что посоветуете ?
Я не в теме• 15 сентября 2017
Обламываются на кончиках?
Опишите ваши волосы. Окрашенные, завивка? Фен или утюжок используете?
Мадам Подлинник• 15 сентября 2017
Есть такое понятие как генетическая длина волос, вот не дано больше отрастить даже при супер уходе, Ирен Влади писала об этом.
Петя-петушок• 15 сентября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
вот это у меня такое. 1 раз в 5 лет хожу к парикмахеру кончики подстричь. Длина на одном месте. Волосы в хорошем состоянии, не крашусь, утюжками, фенами не пользуюсь.
Ируся-пуся• 15 сентября 2017
у вас ломаются волосы. У меня то же самое. Я купила в аптеке витамины в ампулах Б6 и Б12, добавляю их в маску для волос (Нумеро из овса) и держу это под шапочкой для душа и полотенцем где-то час-два (ну сколько выдержите). Еще масло для волос купила Лореаль и порой делаю маску желток плюс коньяк. Пока только начала, так что не могу ничего сказать
Мадам Подлинник• 15 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
тоже самое
Бегущаяпо
• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Обламываются на кончиках?
Да обламываются на кончиках. Волосы окрашенные ( крашусь краской естель сенсе) фен и утюжок использую , но очень очень редко , может 2-3 раза в месяц
Ответ дляБегущаяпо
Эстет-это самое большое зло.Я пол года назад подкрасилась ним-в итоге обстригла 10 см.Более ужасной краски не встречала.
takprosto555• 15 сентября 2017
Очень хорошо спасает длину масло РУККОЛЫ
и отказ от нагревающихся приборов
Бегущаяпо
• 16 сентября 2017
Ответ дляtakprosto555
и отказ от нагревающихся приборов
Подскажите а где это масло продается ?