Бедная Лиза• 15 сентября 2017
Правильно ли составлено предложение? Ед.измерения в скобках.
По бизнес-плану 2017 г по данным мероприятиям было запланировано 100 и 200 (тыс. грн) соответственно.
Пушап Ми• 15 сентября 2017
Согласно бизнес-плана(у?) 2017 г на данные мероприятия было запланировано ...
Все знаю вдоль и поперек )• 15 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Сама только хотела так написать. Только тоже сомневаюсь а или у.
Бедная Лиза
• 15 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Ок, спасибо, да, так, действительно, лучше.
А скобки к месту поставила?
Бедная Лиза
• 15 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И тыс. грн без скобок
А вот почему? Если бы после каждого из двух значений было указано ’тыс. грн’ - тогда, да.
Бедная Лиза
• 15 сентября 2017
Насчет ’плана’ или ’плану’ прочитала, что в дательном падеже.
Бедная Лиза
• 15 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
СОГЛАСНО бизнес-планУ НА 2017Г. ЗАПЯТАЯ по данным мероприятиям было запланировано 100 000 грн и 200 000 грн ЗАПЯТАЯ соответственно.
Первую запятую можно не ставить. А нужна ли вторая? не факт...