ничевока• 15 сентября 2017

Что у Вас сегодня на ужин будет?

Я пока не придумала, но скорей всего просто омлет с овощами...
Самохвалова• 15 сентября 2017
а я цезарь хочу сделать и что нибудь из мяса запечь

lollique• 15 сентября 2017
Салат из гречки и куриная грудка в рукаве
Белый Лосик• 15 сентября 2017
суп тыквенный и перепелка на гриле, салат из помидоров и базилика
нинусик• 15 сентября 2017
вареники с картошкой, пользуясь случаем, девочки а научите жарить так лук как в магазине желтый и водянистый он у них
Белый Лосик• 15 сентября 2017
Ответ дляlollique
Что за салат?
lollique• 15 сентября 2017
Ответ длянинусик
Я когда много лука жарю он как раз такой и получается. А когда мало, то более сухой
автор ничевока • 15 сентября 2017
Ответ дляlollique
Из гречки? Впервые слышу. Расскажите пожалуйста.
автор ничевока • 15 сентября 2017
Ответ длянинусик
на слив маслице под кришкой.
Помидорина• 15 сентября 2017
Марокканский салат из синих, запеченные бедра индейки с овощами, творожная запеканка, омлет с помидорами и брынзой.

lollique• 15 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Что за салат?
Гречка (я на ночь заливаю хол.водой, не варю. Но можно и варить, это не принципиально)
Помидор, огурец, болг.перец, лук, чеснок, базилик, петрушка, укроп, оливковое/подсолнечное масло
Мелко нарезаете все овощи (примерно 0,5*0,5см), выдавливаете чеснок, рубите зелень, солите, поливаете маслом, перемешиваете. Потом добавляете гречку. Тут уже дело вкуса, я много не кладу, просто чтоб чувствовалась, ложек 6-8 столовых готовой. Перемешиваете и оставляете минут на 15-20, чтоб сок впитался в гречку. Потом кладу салат, а сверху слайсы из грудки
Пацаааааааан• 15 сентября 2017
что муж приготовит- он сейчас в отпуске.Готовка не нем сейчас
автор ничевока • 15 сентября 2017
Ответ дляlollique
надо как-то мужу сделать, он гречку обожает. Я кстати тоже не варю - мне она так вкуснее, хотя я и не любитель.
PANTERA_KET• 15 сентября 2017
Макарошки барилки , салат, фрикадельки с овощами тушеными
ЛЮБА• 15 сентября 2017
медальоны с карамелизированным лук и ягодным соусом, пюре )))салат -помидоры,перец сладкий , зелень +заливка масло + ежевичный уксус.
lollique• 15 сентября 2017
Ответ дляничевока
Попробуйте, очень вкусно)
Базилик и чеснок принципиально важны в этом салате)
Виннипуховна• 15 сентября 2017
ленивые голубцы есть. Есть гречка, есть гусь тушеный. Салат овощной.
Что моя семья предпочтет, то и будем кушать.
Пончик Солнечный• 15 сентября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
А зачем готовите, если вас на такое тошнит?
Реанимация• 15 сентября 2017
Шашлык на электрошашлычнице, пюрешка и кабачек с майонезом/чесноком сверху
автор ничевока • 15 сентября 2017
Ответ дляlollique
Попробуйте, очень вкусно)
хнык, я не попробую, мне чеснок нельзя((

Белый Лосик• 15 сентября 2017
Ответ дляЛЮБА
как соус делаете?
ЛЮБА• 15 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
как соус делаете?
перетираю ягоды(вот думаю малина или вишня)-на сковороду муку,обжарила до золотистого цвета,масла сливочное туда, растопилось ,затем ягоды перетертые, и немного вина или сливок.
Белый Лосик• 15 сентября 2017
Ответ дляЛЮБА
ягоды можно в блендер?
ЛЮБА• 15 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
ягоды можно в блендер?
да конечно.
Твердая валюта• 15 сентября 2017
Камбалу запеку и салат с моцареллой
Боевая• 15 сентября 2017
Тю-одни гурманы собрались. Пюрешку с котлетки никто?А я кашу пшеничную с мяском и томатным соусом.
Моль Молливна• 15 сентября 2017
Рис с оващами и битки куринные, помидор, огурец