Очень, очень, очень много потенциальных покупателей нашего с Вами товаров проходят мимо Кидстаффа из за не знания что такой сайт вообще существует . Давайте вместе немножко поработаем над рекламой сайта во благо сайта и себя лично - чтобы поднять продажи на сайте.
Почти у всех у нас есть положительные отзывы на сайте и хорошие рейтинги . Давайте каждый продавец на Кидстаффе возьмет свои ссылки на их магазины и на обьявления , и чтобы покупатели на других сайтах , когда Вам пишут , Вы бы могли вставлять ссылки с Кидстаффа как подтверждение Вашей честной работы с покупателями . Покупатели будут переходить по нашим ссылкам и знакомиться с сайтом и предложенным на сайте товарами.
Так будет больше доверия к Вам и сайт получит намного больше подписчиков , будет больше продаж на этом сайте .
Как Вам предложение ?
Ответ дляНе против
согласна.
Но этот сайт Кидстаф плохо написан. Мне нужно быть больше месяца что бы во всем тут разобраться.
Не интуитивно все написано...
И когда даю клиентам ссылку, для них это лес дремучий с устаревшим дизайном
Не интуитивно все написано...
вы давайте ссылку на ваши обьявления - а там люди уже разбирутся
Romashechk@• 15 сентября 2017
В групах-продавалках на фейсбуці я завжди рекомендую речі через мої оголошення на кідстафі, мені зручно. А торги справді впали на кідстафі, таке враження , що всі перейшли на соцмережі.
Liliya Kirilyuk• 15 сентября 2017
Ответ дляRomashechk@
А куда именно в соцсети?
Конечно кидстафф продуман очень хорошо ,много возможностей для рекламы и доп-го размещения объявлений.но для многих эти правила сложноваты,я сама часто хочу рекламировать какую то вещь,но как начинаешь читать правила и желание отпадает. Олх - примитивный сайт но многим он подходит .в том числе и не порядочным продавцам.
Romashechk@• 15 сентября 2017
Ответ дляLiliya Kirilyuk
А куда именно в соцсети?
Є дитячі і жіночі барахолки і просто групи по продажі речей . Учасники часто пишуть ’ Куплю речі на зиму для дівчинки на вік... ’ , а в коментарях до посту учасники групи пропонують. Там може бути по 500 пропозицій , я там нічого не продала таким чином ні з фото , ні з ссилками на фейсбук.
Инет-магазин или бесплатные сайты с магазинами Вам в помощь, если Вы хотите себя рекламировать. Мне это не к чему). У меня есть много покупателей, которые и не слышали о кидстаффе. Какой смысл мне давать рекламу других продавцов или сайта, объясните. Чтобы помочь другим продать?
Считайте меня жадиной).
wylsa-media• 15 сентября 2017
а почему администрация сайта не занимается своим продвижением чтоб люди о нем и узнали?