СпайдерВумен• 15 сентября 2017

Диван за 21 тысяч грн? Купили бы?

Не пойму это дорого или нет? Вообще в ценах не ориентируюсь сейчас....
Слепок стопы• 15 сентября 2017
Норм цена, недорого

Пугачиха• 15 сентября 2017
если б фото
Муроводчица• 15 сентября 2017
Я бы сказала дёшево)))
Не жена• 15 сентября 2017
Нормально. Наш дороже стоил.
Просто болталка• 15 сентября 2017
Нормальная цена
Непонятно• 15 сентября 2017
Это не дорого . А вообще фото бы
Онанимный пользыватель• 15 сентября 2017
Смотря какой и зачем. Ну и общий доход семьи немаловажен.
автор СпайдерВумен • 15 сентября 2017
https://www.pufetto.com.ua/ukr/kutovyy-dyvan-matte...
Бритоножка• 15 сентября 2017
хорошая цена

Не жена• 15 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
За угловой совсем недорого.
alenysh_ka• 15 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
пуфетто - хорошие диваны, если еще и в хорошей износостойкой обивке, то цена ок
Не фонарь• 15 сентября 2017
Нет, не купила бы. Не люблю, чтобы мебель стояла долго, мне нужна смена-перемена. Можно купить дешевле и ничем не хуже, просто поездить, помониторить. Очень многие производители делают под заказ тот цвет, материал или дизайн, как Вы захотите. Я с подружкой иногда качаем картинки и показываем, что хотим - мебель делали на заказ один-в-один по крутым новинкам в интерьере, диван также недавно заказывали - ткань, цвет. Не жалко будет с ним расстаться лет через 5 и купить что-то новенькое и более модное.
Ну и Ваши доходы... если Вы можете за одну зарплату купить такой диван - то не вижу проблемы, ну а если на него нужно копить - на фиг он такой нужен?)))
Машкус• 15 сентября 2017
смотря какой... мои диван и 1 кресло 1600 долларов стоили. так что .... как по мне цена за хороший диван очень адекватная
Снатал2015• 15 сентября 2017
За такой нет,а мечтаю за 30 тыс -очень понравился
Атаманша• 15 сентября 2017
При курсе 8 мой диван стоил 9 тысяч. Это было где-то 4 года назад. Большой. Нормальная цена.
Женамужная• 15 сентября 2017
https://dommino.ua/uglovoi-divan-hilton
я на такой смотрю и цена вроде не смущает меня
Серьезная баба• 15 сентября 2017
У нас в студии 30 тысяч стоит маленький кожаный, раскладной.
Парасюха• 15 сентября 2017
смотря какой диван и достаток
я сейчас угловой за 26 присмотрела
Железобетон• 15 сентября 2017
Ответ дляМашкус
я свой диван в 2009 году за 18 000 грн взяла, но он до сих пор как новый, просто кожа и фурнитура качествення

Пешеходик• 15 сентября 2017
Мы в прошлом году за 32 купили. Я даже не задумывалась что это дорого
УраганнаЯ• 15 сентября 2017
Дорого.
Знаю 2 места где в 2р дешевле угловые, и без подушек.
В одном брали сами.