Слава Українi• 15 сентября 2017
Помогите уехать работать в Израиль
Девочки, кто работал в Израиле? Как получилось уехать туда? Сил больше нет жить здесь.
Сиреневенькая• 16 сентября 2017
У меня сестра уже год работает в Израиле, заработала на квартиру в нашем городе. Занимается уборкой квартир.
Слава Українi
• 16 сентября 2017
Ответ дляСиреневенькая
можно поподробнее как выезжала, как работу искала. Спасибо
Сиреневенькая• 17 сентября 2017
Выезжала 1 раз на 3 мес без визы, работодателя нашла через интернет, он ей предоставил квартиру ( вернее койко место в небольшо домике - это за ее счет). Потом приехала домой, побыла 3 мес и снова уехала, уже год, нашла постоянных клиентов, иврит не знает, немного английский, работает нелегально, но нагрузку сама себе регулирует.
Ответ дляСиреневенькая
напишите пож. мне в личку, тоже собираюсь поехать