Запыхалась• 15 сентября 2017

Едем на машине с Польши в Украину - 5 человек, не слишком ли много?

Скоро предстоит дорога с Польши в Украину. Ехать 1300 км. В машине всего едет 5 человек( с водителем), как на меня - это много! Спорю с мужем, говорю дорога длинная, это не ноги не вытянуть,ничего. Машина старая иномарка. Уперся - ему уже неудобно отказываться. Я бы лучше на бусе поехала - где и места больше - и соответственно комфорта.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 сентября 2017
Да, сидящим на заднем сидении будет не очень комфортно

автор Запыхалась • 15 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
угу, и я в их числе....с больным копчиком
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Садитесь на переднее сидение
автор Запыхалась • 15 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Садитесь на переднее сидение
кто ж меня пустит - машина не наша
Я б такое не носила, но продаю• 15 сентября 2017
3 человека сзади - нормально
Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
3 человека сзади - нормально
До соседнего села нормально.
А 1300 км не очень
margaritavoronina1• 15 сентября 2017
Тяжело будет, но еще и смотря какая машина, у нас в старом жопеле заднее сидение просто шикарное, в бусах,автобусах ничем не лучше,я пару раз ехала ,на короче мало того что передняя сидушки в колени давила,еще и мужик спать развалился спинкой мне на ноги,вообще аут
Подставка для припева• 15 сентября 2017
Да, будет тяжело тем кто сзади. Пусть муж едет машиной раз ему неудобно отказаться, а вы автобусом. Хуже всего будет тому кто посередине.
КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Точнее очень некомфортно.