Я тут Живу• 15 сентября 2017
У ребенка 8 лет на ногах прыщи похожие на комаринные укусы
Но не они.Я думаю,что это укусы блох .Частный дом,во дворе котята.Блох во дворе травила и у котят тоже блох травила.Но у ребенка прыщи не проходят.И по всей видимости блохи опять ее кусают.Чем можно помочь.Фенистил не очень помог.
wylsa-media• 15 сентября 2017
и давно это с ребенком что вы до сих пор не проконсультировались со специалистом?
Форточка• 15 сентября 2017
блохи есть земляные они животных не трогают. мелкие черные. я боялась что меня в роддом не пустят вся крапушку была повезло рожала ночью не замеили)
Я тут Живу
• 15 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
Смотрите, чтоб не клопы,это ещё похлеще блох
Не думаю,что клопы.Все перестирывается и проветривается.Матрас выбивала.Ничего подозрительного не заметила
Я тут Живу
• 15 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
Нет,около недели.Я как раз на работе эту неделю.С понедельника пойдем.А впереди выходные
Я тут Живу
• 15 сентября 2017
Ответ дляФорточка
А чем бы помазать ,чтоб зуд снять.Хоть от тех ,хоть от тех
Форточка с диоптриями• 15 сентября 2017
’Помазать’ бесполезно . Только избавляться от блох .
Вымойте в доме полы начисто и второй раз помойте с ампулой, разведённой в воде (против блох). В зоомагазине посоветуют и скажут как разводить . После этого по плинтусам посыпьте сухой полынью (купите в аптеке) .
Я тут Живу
• 15 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я обработала и еще собираюсь
Я тут Живу
• 15 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Полынью попробую
Дюймовочка• 15 сентября 2017
Меня тоже когда-то кусали за ноги ночью, думала клопы. Полынь не помогла, пшикала рейдом от ползающих насекомых (сама чуть от запаха не удавилась). Пропали. Правда детей у нас тогда еще не было... оказалось, это были блохи свекровиной собаки, которая к мужу иногда прибегала и он оставлял ее у нас на ночь..
Я тут Живу
• 15 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Спасибо,попробую и рейдом