рукиЖимолости• 15 сентября 2017
Девочки скажите из блонда можно в амбре перейти?
Я блондинка,так получилось что последняя покраска была не очень хорошая и корни жёлтые, скажите можно сделать амбре что ли!? только чтобы корни темные( русые) были а вся длина белая? реально?
Голодаю• 15 сентября 2017
Корни затемняют,а длина светлая останется!Только очень мало кто сделает красиво и хорошо чтоб был красивый плавный переход,а не корни сами по себе светлое само по себе!