После шести ни-ни• 15 сентября 2017

Девочки, подарите улитку Ахатину. Киев

ну или продайте)))
Фрося_Бурлакова• 15 сентября 2017
У меня есть взрослая заберете

Medova• 15 сентября 2017
Эх, где ж вы раньше-то были? Не знала куда это чудо определить :)
автор После шести ни-ни • 15 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня есть взрослая заберете
заберем
а почему отдаете?
Ответ дляMedova
)) только решились
а почему отдали?
Medova• 15 сентября 2017
Ответ дляУдачная
)) только решились
а почему отдали?
Ребенок без разрешения купил на ярмарке в школе. А у нас и так уже целый зверинец. Сама она за ней ухаживать отказалась - боялась даже руку к ней засунуть А мне лишний головняк был не нужен, всех знакомых и знакомых знакомых спрашивала и пыталась одарить улиткой. Точнее их даже 2 было.
Слава Богу, недели через 2 нашлась добрая женщина и забрала их
Если никто не подарит. Напишите мне в личку, я узнаю у тех, кто нас наделил этими улитками. Может у них снова есть потомство.
Ответ дляMedova
я дкмала, может какие нюансы)))
доця хочет.
спасибо
okcanic• 15 сентября 2017
Нам тоже подарили большую особь, тоже дочка хотела- в итоге ’люблю ’ ее только я. Скучная улитка и не интересная.
Магиня• 16 сентября 2017
У нас две взрослые, дочке надоели быстро, но отдать не разрешает(
Из минусов -мошки заводятся в аквариуме. Ползают себе, грязь разводят, яйца постоянно откладывают и неприятно пахнет у них. Из плюсов - хрустят огурцы, яичную скорлупу и траву круглый год и МОЛЧАТ!
I_P_K• 16 сентября 2017
У меня есть маленькие детки, можете взять бесплатно, троещина