КараПузовна• 15 сентября 2017

Вопрос по пельменям в магазинах " заморозки "

У кого есть точная информация, какой состав мяса ?
Не пишите догадки.
О вреде такой пищи тоже знаю , но иногда нет времени что то приготовить

Что в них ? Мясо ? Мясо с прожилками? Соя с мясом ? Соя ?
Я имею ввиду в магазинчиках , где все продается глубокой заморозки . Пельмени " украинские " , " смачни " и т.д.
автор КараПузовна • 15 сентября 2017
Может кто то работает на этом производстве ? Или продает ?

ФФФФристайла• 15 сентября 2017
Шкурки точно есть
Зоркая Зорро• 15 сентября 2017
На ютубе достаточно видео на эту тему. И лапы и шкуры и жир......
Баррикадница• 15 сентября 2017
Куриные попы,лапы,головы
Черепаха Тортила• 15 сентября 2017
А цена ужас
автор КараПузовна • 15 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
Куриные попы,лапы,головы
Тоже мясо )
Бабушка мороз• 15 сентября 2017
Там мех.обвалки,это то,что машина сдирает с костей,после того как сняли мясо)))Жилы,кожа,жир,жопки и кости,все там.По цене 23-30 гривен не может быть пельмень с нормального мяса,сами понимаете.Я тоже люблю блины у них,те что не тонкие,а дрожжевые налисники)))Ну и пельмени под шумок беру иногда.