СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2017

Масло какой жирности вы покупаете ?

И какой марки
Голубец• 15 сентября 2017
Яготинское 82%

графиняВишенка• 15 сентября 2017
82, меньше жирность-это не масло) ТМ ферма
Повелительница лампочек• 15 сентября 2017
Для еды, т.е на бутерброд, масло 82,5% жирности.

На выпечку беру 73%
Здрасьтенька• 15 сентября 2017
Сама делаю,покупаю сливки на базаре.
дамаБезСобачки• 15 сентября 2017
Я покупаю сливки и сама делаю масло из них.
Шиворот Навыворот• 15 сентября 2017
Беру - по акции, в Билле.
73 обычно. Молокия, часто
Ресничный червь• 15 сентября 2017
82,5%
Рекламама• 15 сентября 2017
82 яготинское
Или
82 галичина

Галичина вкуснее

Муж берет президент 82, валио 82, и т.д
Флюорография гуся• 15 сентября 2017
не меньше 82.
всё что меньше это маргарин, потому что низкая жирность достигается пальмовым маслом

гражданинГрубиян• 15 сентября 2017
82% сельское в клеточку, фирмы люстдорф.
Забагаловка• 15 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Как делаете, поделитесь плиз)
Забагаловка• 15 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Сама делаю,покупаю сливки на базаре.
Можно рецептик)
Куколка-мяуколка• 15 сентября 2017
Деражня на вагу, 140грн за кг.
Ноу коммент• 15 сентября 2017
82%. Президент, Органик, Селянское, сейчас появилось ’Новус’ от Новус:) очень неплохое.
куркулиха• 15 сентября 2017
А масло из сливок, которое делают в домашних не отдает сливами ?, Я не люблю вкус и запах сливок. Как сделать, чтоб не отдавало ?
Томатико• 16 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
Промывайте хорошо.
Прикуси Язык• 16 сентября 2017
Заказываю в Белорусии 72.5% и 78%. Привозят ящик 20-30 пачек. Делю с кем-то и в морозилке храню.
Вкусное, свежее, натуральное и очень дешево, по сравнению с нашими ценами.
Чаюри• 16 сентября 2017
Опять повторяют бредни про то что масло ниже 82 не масло)) триста раз уже технологи отвечали что это бред, но нет, все равно наши наивные девочки верят статьям в инете и телевизору) я 72% беру. Не из-за цены, а именно такое, которое я считаю хорошим маслом. У нас все равно пачки на месяц хватает.
Чаюри• 16 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
не меньше 82.
Может, я Вас удивлю, но в масле 82% эта жирность тоже достигается растительными компонентами. Однако, блажен тот кто верует

Арина85• 16 сентября 2017
Вологодское Руль 82.5% жирности
Брали собственного производства новус - не понравилось, очень мягкое д ар де из холодильника
Еще Селянское берем
Ненавязчивый синтезатор• 16 сентября 2017
Все блин масло по 30 грн покупают? А кто в эко маркете масло по акции за 16 грн 73% раскупает?
Dusti• 18 сентября 2017