Может есть кто в теме - как , с помощью какой программи , скачивать и слушать аудиокниги на смартфоне?
Поделитесь пожалуйста (искала в интернете, пока не нашла или не поняла...)
Поумничка• 16 сентября 2017
А как вы обычно скачиваете в телефон? Вот так и книги. А слушать: у меня jetaudio стоит - можно увеличить скорость проигрывания и при этом коррекция голоса.