Коварная Зая• 16 сентября 2017

На грани развода из за КУННИЛИНГУСА.Опрос

Замужем 4года.Муж хороший любовник,Секс 3-4р в неделю,оргазм есть всегда от самого акта.Но.Дошло до грандиозного скандала,причина:
Я люблю куни.Очень и мне банально иногда хотя бы раз в 7-10дней хочется просто обнимашек ,поцелуев груди ,губ ,бедер и хорошего отлизона.Без секса,т.е без продолжения.Он изначально это знал,в начале отношений море куни было.Сейчас это 1-2р в неделю и только как прелюдия.Все.Заявил мне что не собирается и не будет делать просто так мне ,потому что это фуфел .Я эгоистка.И ему это не прикольно без продолжения.Ты ж кончишь ,а я что,не человек?Это его доводы.Я мадам разбалованная,и для меня это как плевок.В начале отношений все норм было,и куни было сколько я пожелаю,в количестве 300%больше чем сейчас и упрашивать не надо было.Я у него 2женщина.
Скотина.3Дня не разговариваем.Кто прав?Что делать?
Результат:
вже голосів: 216
101 (46.76%) Я разбалованная коза и многого хочу
76 (35.19%) Муж прав.
22 (10.19%) Я права.Муж эгоист и лентяй
17 (7.87%) Просто он уже не любит меня
darinka85• 16 сентября 2017
Автор, у вас видно что настоящих проблем в жизни нет, раз такая чушь в голове да ещё и мысли о разводе на этой почве
Секретница• 16 сентября 2017
Точно ответ ’просто вы скучно живёте ’ был бы кстати.
ТыЧиНеТЫ• 16 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Срочно разводитесь и ищите импотента.
Кондуктор троллейбуса• 16 сентября 2017
Одной мне отвратно от куниллингуса? Как представлю эти лизания, аж реально мерзко. Мне кажется, это извращение, люди.
Хотя, может, если хороший и умелый любовник, то все может быть приятно даже.
Спелый баклажан• 16 сентября 2017
А как муж потом со стояком сам себе что ли? Или вы ему команду даёте чтоб не смел вставать?
Гравицапа• 16 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот вот у вас не было умелого любовника!)
КаРаКаТиЦа• 16 сентября 2017
Ответ дляГравицапа
Это нормально если мужу потом минет. У нас так. А если он со вставшим ч-м ложится спать - то да вы эгоистка)
Да, куды там , минет обязателен , не дай боже , с вставшим спать ляжет...
Вопрос назрел -
В семье все крутится вокруг его органа ???
Такое создаётся впечатление .
А автор права. Потому как , у наших дам принято только мужа ублажать и вгождать , но себе в последнюю очередь и обходиться .
Автор права , он знал , делал , а сейчас просто ему лень напрягаться .