Коварная Зая• 16 сентября 2017
На грани развода из за КУННИЛИНГУСА.Опрос
Замужем 4года.Муж хороший любовник,Секс 3-4р в неделю,оргазм есть всегда от самого акта.Но.Дошло до грандиозного скандала,причина:
Я люблю куни.Очень и мне банально иногда хотя бы раз в 7-10дней хочется просто обнимашек ,поцелуев груди ,губ ,бедер и хорошего отлизона.Без секса,т.е без продолжения.Он изначально это знал,в начале отношений море куни было.Сейчас это 1-2р в неделю и только как прелюдия.Все.Заявил мне что не собирается и не будет делать просто так мне ,потому что это фуфел .Я эгоистка.И ему это не прикольно без продолжения.Ты ж кончишь ,а я что,не человек?Это его доводы.Я мадам разбалованная,и для меня это как плевок.В начале отношений все норм было,и куни было сколько я пожелаю,в количестве 300%больше чем сейчас и упрашивать не надо было.Я у него 2женщина.
Скотина.3Дня не разговариваем.Кто прав?Что делать?
Результат:
вже голосів:
101 (46.76%)
Я разбалованная коза и многого хочу
76 (35.19%)
Муж прав.
22 (10.19%)
Я права.Муж эгоист и лентяй
17 (7.87%)
Просто он уже не любит меня
Кондуктор троллейбуса• 16 сентября 2017
Одной мне отвратно от куниллингуса? Как представлю эти лизания, аж реально мерзко. Мне кажется, это извращение, люди.
Хотя, может, если хороший и умелый любовник, то все может быть приятно даже.
Спелый баклажан• 16 сентября 2017
А как муж потом со стояком сам себе что ли? Или вы ему команду даёте чтоб не смел вставать?
Гравицапа• 16 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот вот у вас не было умелого любовника!)
КаРаКаТиЦа• 16 сентября 2017
Ответ дляГравицапа
Это нормально если мужу потом минет. У нас так. А если он со вставшим ч-м ложится спать - то да вы эгоистка)
Да, куды там , минет обязателен , не дай боже , с вставшим спать ляжет...
Вопрос назрел -
В семье все крутится вокруг его органа ???
Такое создаётся впечатление .
А автор права. Потому как , у наших дам принято только мужа ублажать и вгождать , но себе в последнюю очередь и обходиться .
Автор права , он знал , делал , а сейчас просто ему лень напрягаться .
Вопрос назрел -
Такое создаётся впечатление .